Войти
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

Кому верить и как быть...

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

мы тоже не сидим и не стоим тем более  как надо ) а еще у нас нет зубов ... вы не одни такие, Лен )) всему свое время

Зато у вас реснички воооон какие длиннющие )) сказочка ))

0
18.01.2012
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

и у нас реснички до небес)))))))))))))))) тоже беззубики и ничего не делаем из перечисленного)

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

я думаю всему свое время,все будет отлично с нашими пупсиками

0
18.01.2012
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

да конечно,я в этом и не сомневаюсь)))не делаем это,зато говорить и орать умеем очень громко))))))) у моей подруге сыну 10месяцев_зубов нет вообще))

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

спасибо Олеся за поддержку,у нас тоже зубов нет,все на  ресницы ушло....)))))

0
18.01.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

Лен, попробуйте массажик делать, ток не сама, найдите хорошего спеца, не пожалейте средств - лишним оно не будет и вам спокойнее будет, и всегда можно проконсультироваться у второго лица

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

завтра пойдем к неврологу,а массаж обязательно, у нас в три месяца ставили дтс,ходили на массаж, специалист от бога, к нему и обратимся,теперь с другой проблемой. 

0
18.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

у знакомой сын  стоял на носочках, их невролог на парафин отправил, 10 сеансов, что это такое точно сказать не могу, не спрашивала

0
18.01.2012
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара

вчера были у невролога,сказал,что садиться самостоятельно еще рано. но если посадить,сидеть должен,мы слава Богу сидим) а на счет носочек все таки лучше проконсультироваться.

0
18.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

без поддержки должны сидеть?

0
18.01.2012
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара

да, он его сам сажал.

0
18.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург
0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

ну типо да,должна сама сидеть,она сама сидит только не долго,потом начинает крутится и заваливается на бочок.

0
18.01.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

а почему вы переживаете?Наоборот хорошо что врач направляет, значит она заботиться. Я была бы рада сходить к неврологу, чтобы он посмотрел нас, как развивается и т.п. Но нам сказали что все у нас в этом плане норм.Так что идите и не думайте!Все будет хорошо!

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

мы пойдем обязательно,просто наш педиатр уже раз сказала,что у нас кривошея,оказалось все нормально....

0
18.01.2012
Sabina
Марик, 21 год 1 месяцТимочка, 15 лет Долгопрудный

кривошею иногда можно  и не распознать. Может перестраховалась. По любому предупредить лучше чем лечить! Удачи вам!

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

Спасибо!

0
18.01.2012
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону

Да,опора должна быть с 4х мес.У нас тоже не становиться-лечим

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

А,что вам сказали и почему не становится,что делаете?

0
18.01.2012
Светлана
Дана, 15 лет Ростов-на-Дону

Нам сказали,что из за внутричерепного...не знаю,как свзано,но 2 невролога так сказали.Уколы колим,пантогам пьем и массаж.У подруги тоже не становился,но у них что то другое было

0
19.01.2012

Мы ваши ровесники и тоже не сидим. И даже не собираемся в ближайшем будущем :))))

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

я считаю,что для шести месячного ребенка еще рано самостоятельно сидеть,у меня у кумы сын сел в восем месяцев,сейчас ему 9 лет,все нормально.

0
18.01.2012

Вот-вот. Когда будет готов позвоночник, тогда и сядет. А до тех пор я никому малышню сажать не даю. Нас все педиатр пытается на попу посадить последние два осмотра - я не разрешаю %))))

0
18.01.2012

когда то работала в саду там были дети которые и в саду на носочках ходили это дети моей соседки и сейчас с ними все ок, так что не парьтесь, таких малышей всегда посылают к невропатологу

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

да я сильно не парюсь,но все таки переживаю за свою детку.

0
18.01.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцев Черноголовка

и мы не сидим тоже идем к неврологу в субботу

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

удачи,мы завтра идем.

0
18.01.2012
Алёна
Тимур, 14 лет 11 месяцев Харьков

но то, что на носочки встает это неврология, лучше съездить к специалисту

0
18.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

завтра едим.

0
18.01.2012
меню 8 дней кошмара.....

Похожие записи