Войти
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

8 дней кошмара.....

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а что это было?

0
27.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

кишечная палочка,сказали,что занесли с едой,вот только с какой едой не понятно,уже боишься,чем кормить ребенка....

0
27.01.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ужас... не болейте больше так

0
27.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

будем стараться.

0
28.01.2012
Ксюха)
Кирочка, 14 лет 11 месяцевВиктор, 6 лет 3 месяца Самара

слава Богу, что всё закончилось.. не болейте!

0
28.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

постараемся

0
28.01.2012

Ужас, Лена :(((( Уже все в порядке? Вас полностью здоровеньких выписали? Давайте, не болейте больше!!!!

0
28.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

Да вроде все в порядке,правда Соня еще не очень в себя пришла,она после этой больницы повзрослела прям

0
28.01.2012

Ну, теперь главное, что вы уже дома, а тут я думаю она очень быстро придет в себя и все забудется. Здоровья вам!!!!

0
29.01.2012
Татьянка
София, 16 лет 2 месяца Мариуполь

Наше Инфекционное, Это просто кошмар!!! Мы маленькие были, тоже попали туда, Сбежали на следующий день. Не Дай Бог Сново там очутится!! Выздоравливайте!!!

0
01.02.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

это точно,что кошмар,думаю больше не попадем туда.

0
02.02.2012
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Хорошо, что вы уже дома! Мы так в 2,5 мес загремели:) здоровья вам!
0
28.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

спасибо!

0
28.01.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лена,поправляйтесь!Жалко малышку,хорошо что все позади.
0
28.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

ужас

а что было-то?

0
28.01.2012
Елена
София, 14 лет 11 месяцев Мариуполь

была кишечная палочка.

0
28.01.2012
Кому верить и как быть... Творожок....

Похожие записи