8 дней кошмара.....
20.01 утром мы съели 200гр.смеси и нас вырвало,я решила подождать до вечера и понаблюдать за соим пупсиком,вела она себя при этом как обычно.Обед съели 40 гр фруктового пюре,от овсяной каши отказались,меня это уже насторожило и вот пришел вечер,мы не едим нас рвет,понос и поднялась температура,я в ужасе говорю мужу что надо ехать в больницу, а больница от нас через дорогу,детское инфекционное отделение,прибыли в больницу и нас тут же начали оформлять.Сразу мою лапочку от меня забрали ставить катетер,муж помчался в аптеку............прошел час я вся в слезах слыша как кричит мой ребенок,думала,что сойду с ума,но когда я ее увидела,я была в шоке,ручки моей малышки были все исколаны так как наши врачи не могли найти вену у ребенка,вообщем не хочу писать все потробности этого мучения,но сегодня мы дома, урааааааааааааа!!! Девченки берегите своих деток,это так ужасно когда они болеют.
кишечная палочка,сказали,что занесли с едой,вот только с какой едой не понятно,уже боишься,чем кормить ребенка....
0
27.01.2012
Ответить
Ужас, Лена :(((( Уже все в порядке? Вас полностью здоровеньких выписали? Давайте, не болейте больше!!!!
0
28.01.2012
Ответить
Да вроде все в порядке,правда Соня еще не очень в себя пришла,она после этой больницы повзрослела прям
0
28.01.2012
Ответить
Ну, теперь главное, что вы уже дома, а тут я думаю она очень быстро придет в себя и все забудется. Здоровья вам!!!!
0
29.01.2012
Ответить
Наше Инфекционное, Это просто кошмар!!! Мы маленькие были, тоже попали туда, Сбежали на следующий день. Не Дай Бог Сново там очутится!! Выздоравливайте!!!
0
01.02.2012
Ответить
Хорошо, что вы уже дома! Мы так в 2,5 мес загремели:) здоровья вам!
0
28.01.2012
Ответить