Войти
Мама девочки (1 год) Мариуполь

Про родничок.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Элиста

у нас еще не закрылся,при рождении был великоват.но врачи говорят ничего страшного к 2м годам закроется.ничего особенного не делаю,едим молочку,недавно пропили витамины и сосали сисю до 1,5 лет.вообще все витамины поступают благполучно и в нужном объеме.просто у нас вот так вот.у племянника закрылся в 4 мес.сейчас 4 года страдает от головной боли,недавно ездили по врачам,сказали,что из=за быстрго закрытия родничка.сестра много ела творога.хотелось.хотя и я на нем сидела.фиг его знает.

 

http://www.polismed.ru/fontanela-post0001.html

http://mama.ru/articles/rodnichok

 

0
14.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

нам год и 7,еще не зарос(врач молчит...

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

понятно,на врачей сейчас вообще надежды мало,не знаю конечно может у вас по лучше специалисты.

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

я вот слушала про родничек лекцию(случайно попала....)....в общем суть такова,что родничек затягивается у некоторых детей до 2х лет...это связано с ГЕНЕТИКОЙ, повлиять на это нельзя, считается нормой....

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Котлас

у подружки в год родничок большой был у сына- им поставили рахит, потом сняли этот диагноз, сказали такое бывает, но мозги покомпасировать успели с рахитом..

0
15.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Нам педиатр советовала побольше молочки и рыбы давать ребёнку. Но мы анализы сдавали, и по ним всё ок!!! Говорила, что до 1,6 норма.

0
14.02.2013
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Всем спасибо,думаю,что все будет нормально,вот только не молочная она совсем.

0
15.02.2013
пришла зима но не надолго... 4-ре последних.

Похожие записи