Вчера все было хорошо,а вот сегодня ночью,доча меня очень испугала,поднялась температура 39,5,начала сбивать,через час спала,утром такая же фигня,да еще и рвотные позывы начались( до этого у нас уже неделю)как не проходит насморк,вызвали врача на дом,послушал,посмотрел горло все в порядке,а от куда же такая температура,оказывается это зубы,у нас 16 зубов и таких последствий при их прорезывании у нас не было,вот так даются нам последние 4-ре зуба. давно не показывались,фото из последних

а это за любимым занятием,очень любим рисовать,при чем везде,где только можно придумать


Мама девочки (1 год)
Мариуполь