Сегодня сделали третью прививку АКДС,держалась молодцом даже не пикнула во время укольчика,первые две перенесли хорошо,не знаю как перенесем третью,пока все ок,но я постоянно проверяю ей температуру,переживаю....
Девочки,может кто сталкивался с этой проблемой,мы постоянно переворачиваемся,не лежим на месте,да это вроде ничего страшного,но после кормления......не успеем доесть и уже на животе,начинаем обильно срыгивать,я уже не знаю как удержать эту юлу.Обратно переворачиваться мы еще не умеем,начинаем капризничать,дурдом!!!!