Вот только 2 недели назад заболел мой сынулька ветрянкой, отмучали мы прыщи, высокую температуру, зуд. С 1 сентября разрешили нам пойти в садик, пошли.
И вчера как гром среди ясного неба такое разбитое состояние, живот болит, ноет, как при месячных и высокая температура, насморк. Надежда была на простуду, но где-то в глубине души я чувствовала, что это ветрянка. А я как-раз у мамы в гостях была с сыном на выходных, звоню мужу
пожаловаться на свое состояние, а у него тоже температура.
Утречком гляжу на себя в зеркало, а по лицу красные пятна, и на груди тоже...
даже во рту есть пару волдырей. Поехали к инфекционисту, подтвердили ветрянку пока только у меня, у мужа сыпи пока нет, но температура есть.
Приписали от температуры нурофен, от зуда кларитин, витамины, тыкать прыщи фукорцином, везде кроме лица. И еще запретили душ, только интимная гигиена (не знаю как это выдержать, ведь температура - то знобит, то потеешь)
И вчера как гром среди ясного неба такое разбитое состояние, живот болит, ноет, как при месячных и высокая температура, насморк. Надежда была на простуду, но где-то в глубине души я чувствовала, что это ветрянка. А я как-раз у мамы в гостях была с сыном на выходных, звоню мужу
пожаловаться на свое состояние, а у него тоже температура. Утречком гляжу на себя в зеркало, а по лицу красные пятна, и на груди тоже...
даже во рту есть пару волдырей. Поехали к инфекционисту, подтвердили ветрянку пока только у меня, у мужа сыпи пока нет, но температура есть. Приписали от температуры нурофен, от зуда кларитин, витамины, тыкать прыщи фукорцином, везде кроме лица. И еще запретили душ, только интимная гигиена (не знаю как это выдержать, ведь температура - то знобит, то потеешь)

. И лекарств от нее нет приличных - только мазать.