Войти

Ветрянка часть 2

Ольга
Сережа, 32 года 2 месяцаЛёня, 22 года 11 месяцевМарк, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Я ветрянкой в 23 года переболела - от старшего сына подцепила. Ему-то хорошо - неделю лягушкой поскакал по квартире, а я три недели вот в этом всем страдала. Самое противное - это во ртуimage. И лекарств от нее нет приличных - только мазать. 

Только ты не раскисай! Это все пройдет, мажь почаще волдырики. Выздоравливай поскорее!

0
05.09.2011
Спасибо!
0
06.09.2011
Грудь Капецццц!!!

Похожие записи