Войти

Капецццц!!!

-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва
Ой, бедненькая! ((((( Кошмар какой! А что гинеколог говорит? Это очень опасно для маленького?
0
06.09.2011
А моя доктор вообще наверное х... забила. Я сразу позвонила в ЖК, моя Г сказала идти в инфекционное отделение на консультацию. В поликлинику за карточкой к ней муж пошел, взял, она приказала карточку вернуть. В инфекции мне приписали лечение, и сказали отзваниваться раз в сутки, делать отчет по состоянию. И все! Я думала, что туда прилетит моя Г, посмотрит, посоветует, ведь в первую очередь она в ответе, если что случится. А ей наверное все-равно, свалила ответственность на инфекциониста. Серенький (муж) когда карточку относил, лишь попросила потом выписку ей принести, с тем учетом, что я 3 недели не была на приеме, и то оформляли декрет по быстрому,она меня даже на кресле не смотрела.
0
06.09.2011
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва
Мдаааа, в этом и вся наша отечественная медицина... Слов нет... Почитайте хотя бы в интернете, по-моему, это может не отразиться на ребенке..
0
07.09.2011
Я читала, будем надеяться!
0
07.09.2011
Наталья
Данилушка, 27 лет 2 месяцаНазарушка, 14 лет 8 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)
Леночка,сочувствую искренне! Я ветрянкой болела в 27 лет,на собственный день рождения, 5 дней темпер был 40...я думала сдохну, красилась зеленкой чуть ли ни валиком, ни одного квадратного сантиметра чистой кожи не было...брррр, родить было легче...к, счастью, беременной не была...а вот подруга моя перенесла такую "радость" этой весной в 7 месяцев бер-ти...закончилось всё клево, здоровенькой девчушкой без пупырышков... всё будет нормально, держись!
0
09.09.2011
Спасибо, главное чтоб на малышика не передалось!
0
09.09.2011
Катерина
Гришенька, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
не расстраивайтесь,к рождения малышика пройдет)неприятно конечно,но это все временно.Желаю скорейшего выздоровления)
0
06.09.2011
Спасибо!
0
06.09.2011
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск
вот это да!!!а че зеленкой не мажешь?
0
06.09.2011
Сказали, что фукорцин лучше, поэтому все розовое, а лицо запретили трогать. Вот так!
0
06.09.2011
_ЛЕНА_
дима, 14 лет 8 месяцев Петровск
выздоровливай!!
0
06.09.2011
спасибо
0
06.09.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
выздоравливайте!
0
06.09.2011
Побыстрей-бы! Душ нельзя, голову даже помыть нельзя!!!
0
06.09.2011
Таня
Валентин, 14 лет 8 месяцев Курск
кошмар! Ну, главное, чтобы побыстрее прошло
0
06.09.2011
image
0
06.09.2011
Ветрянка часть 2 Не уснуть!!!

Похожие записи