Точно говорят, что ветрянка у взрослых проходит тяжелее, чем у деток. Малой когда болел, только один день жаловался за все время, хоть и температура была, а у меня то морозит, то в жар бросает, то чешется все до крика. Нужен постельный режим, так мы с мужем поочереди встаем по водичку и градусник, он у меня тоже заболел.

Никому этой гадости не пожелаешь, так х...во!
У меня все лицо изуродовано.
Интересно, малыш в животике тоже в пупырышку, как и его родители?


Никому этой гадости не пожелаешь, так х...во!
У меня все лицо изуродовано.Интересно, малыш в животике тоже в пупырышку, как и его родители?

