Вот уже Дениске 2 месяца и 17 дней, а я только сегодня настроилась написать данные после поликлиники 2 месячного возраста, сегодня пойдем туда снова и все может перепутаться. Итак 27 декабря: Вес 5200г, рост 53см, итого 1300г и 3см за месяц. Сбегали к урологу, есть небольшой фимозик, но с этим мы справимся сами, без вмешательства врача. Сегодня планирую к педиатру с носиком, и на УЗИ головки для невропатолога, еще хочу поинтересоваться насчет кривошеи и направлений на массаж.