Войти

Возможна ли внематочная беременность?

Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
27.05.2021
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Понимаю ваши переживания.Тянуло до 20 недели, ходить было тяжело.. В начале это вроде как норма, выделения небольшие тоже. Самый верный вариант это дождаться хгч и если он будет беременным сдать ещё раз (каждые два дня он должен удваиваться, как минимум). Больше пока вы ничего сделать не можете.

0
25.05.2021

Дарья, спасибо!жду результата

0
25.05.2021
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Ульяновск

Вот вы паникерша,вы даже не уверены, что беременны, а уже думаете о плохом! Лежите, отдыхайте и не накручивайте себя и все будет хорошо!

0
25.05.2021

Дарёна, спасибо!

0
25.05.2021
Пожалуйста помогите разглядеть!!! Пришёл результат хгч...

Похожие записи