


Продам зимнее пальто в хорошем состоянии. Этикетки нет, примерно на рост 140. В хорошем состоянии, без ньюансов. Очень теплый, наполнитель по-моему файбертек, подкладка из флиса. Цена 1500 руб



Продам зимнее пальто в хорошем состоянии. Этикетки нет, примерно на рост 140. В хорошем состоянии, без ньюансов. Очень теплый, наполнитель по-моему файбертек, подкладка из флиса. Цена 1500 руб