Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

Взбесили!!!!!!!

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Замечаний - не делаю. просто - как и вы - отстраняю от своих и стою над своими - орлом!!! это - НАШИ дети!!! кто, если не мы - о них позаботится? Я - поддерживаю вас, вы правы! но....хочу по своему опыто сказать - прогулок на площадках - просто - если вижу - не адекват на площадке (курящих и бросающих тут же бычки, не адекватных мам с тапими же отпрысками) - увожу своих на другую - где наш возраст гуляет.
0
26.07.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
блин просто таких мамаш полно на каждой площадке. если из-за таких уводить .то мой ребенок будет гулять один.не хотелось бы.а площадок по возрастам у нас нет. все вперемешку
0
26.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
а потом - удивляемся - откуда быдло и маньяки берутся...
0
26.07.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ой и не говорите

0
26.07.2011
Юлия
Ксения, 21 год 6 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва
Так как гуляем всегда у себя во дворе где все свои и все делают замечание друг другу и на это просто не зоостряем внимание,был как то случай один мальчик с няней пришли на площядку мальчик просто не управляем и кажется что и никогда не занимаются .вот как было мы гуляли с дочей ей тогда было 4года ну и пришли ОНИ и тут началось пристование ко всем детям кидание песком ,комнями,палками и вот он пристал к моей дочери хватает ее бегае за ней она уже расплакалась я все это время пыталась отогнать этого мальчика а няня как стояла в стороне и болтала так и стояла и ни слова а потом я увидите маму такаяже безолаберная еще и приводила собаку без намордника и поводка хоть они и стояли в стороне но собака везде успела а порода ротвелер.вот я и думаю хоть я сделаю замечание если уж родителям не до детей
0
21.10.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
ужас!
0
21.10.2011
Tanushka
Савва Дмитриевич, 14 лет 7 месяцев Москва
я думаю - вы себя правильно вели - как сознательный взрослый, заинтересованный в своем ребенке. А они - как гусыни, никуда не смотрят и только языками чешут. Потом они и получат "сюрприз" от своего воспитания.
0
17.10.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
теперь я тоже так считаю
0
17.10.2011
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар
Я лично делаю замечания , но не строго, а с улыбкой и объясняя, что это плохо,ТТТ))) ещё ни одна мамаша на меня не налетела. У меня сынок электровеник, я просто не успеваю пресекать все его проказы и когда его так же (!!!)ругают я не против, он хоть не меня, так других послушается. Конечно, нельзя позволять детям на голове стоять и не вмешиваться , правильно всё сделала! Меня эта фраза про песок тож убила наповал....
0
26.07.2011
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Я наверно по серединке постою...т.к. совсем не приятно когда твоему ребенку делают замечание! НО! с другой стороны я офигеваю от мамаш , которые будут молча стоять и смотреть что делает их чадо или орать за сто км, что так делать нельзя - всегда думаю - неужели проще орать полчаса, чем встать подойти и сказать тихонько, что так делать нельзя?!
0
28.07.2011
Любовь
Олежкин, 15 лет 11 месяцевДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

я б тоже прифигела от таких МНЕ замечаний..под настроение наорала б на нее и высказала все,что думаю..

седня наш на двухлетнего замахнулся лопатой и высыпал ему на голову песок..я быстрей у своего лопату отобрала..т.к. и дальше пошел замахиваться и тому голову отряхать..а мамаша мне тока говорит - да ладно..всё бывает..типа не переживайте

0
26.07.2011
ДЛЯ СЕБЯ У кого- нибудь были такие курточки?????????

Похожие записи