
девочки, у кого -нибудь была такая курточка*????? уж оооооооочень они мне приглянулись..фирма НЕКСТ.расскажите про нее :длинная ли она?на какую температуру? как при стирке? и ккой размер брали и на какой рост?
девочки, у кого -нибудь была такая курточка*????? уж оооооооочень они мне приглянулись..фирма НЕКСТ.расскажите про нее :длинная ли она?на какую температуру? как при стирке? и ккой размер брали и на какой рост?