В четверг пойду на последнее узи в нашу районную поликлинику...узнаю как мой малышик там поживает...ск-ко весит, какой размер головки и всего остального....да и просто увижу своего любимого сынульку...девченки а у вас на этом сроке ск-ко детенок весил?...спрашиваю для сравнения...
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ну вот я и сходила на последнее узи
...все хорошо, развиваемся по сроку..вес определили 2750-2800.корче нормальный вес.показал свою мордашку во всей красе, такой клевый!!!!!!!!!!! поскорей бы уже взять его на ручки, поцеловать....
0
17.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Пенза
я ходила на последнее узи в четверг, вес обозначили от 2400 до 2600 - вот и пойми тут какой вес))))
0
15.09.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Новый Оскол
Увидеть своего мальчишечку - каждое УЗИ - как в первый раз!))))
0
14.09.2009
Ответить