Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ...

Мама мальчика (16 лет) Москва

ну вот я и сходила на последнее узиimage...все хорошо, развиваемся по сроку..вес определили 2750-2800.корче нормальный вес.показал свою мордашку во всей красе, такой клевый!!!!!!!!!!! поскорей бы уже взять его на ручки, поцеловать....

0
17.09.2009

я ходила на последнее узи в четверг, вес обозначили от 2400 до 2600 - вот и пойми тут какой вес))))image

0
15.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Новый Оскол

Увидеть своего мальчишечку - каждое УЗИ - как в первый раз!))))

0
14.09.2009
Испугалась..... ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Похожие записи