Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я тоже долго такой искала.... в итоге пришлось купить в магазине тот, что мне больше всего понравился... да, он, конечно тоненький (всего 26 страниц) не то, что раньше были... ) Там только первый год жизни...

Но в Интернете я тоже ничего толкового не нашла... (((

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ....КАК ЖИТЬ ТО????????7 КОГДА ТАК ХОЧЕТСЯimage

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Можно купить простую, а потом сделать свою, большую ) Просто все необходимые пункты переписать )

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

МОЖНО КОНЕЧНО, ТОЛЬКО ХОЧЕТСЯ .УЖЕ ГОТОВУЮ. ТАК ПРОИЗОШЛО КАКОЕ-НИБУДЬ СОБЫТИЕ. ОТКРЫЛ-ЗАПИСАЛ И БЕЗ ПРОБЛЕМ И ЗАМОРОЧЕК!

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну у Вас еще есть пара-тройка недель на создание такого шедевра )) Своими руками всегда лучше. Сейчас же продаются фотоальбмы для вклеивания фоток. Вот там все расписать и оставить место для фоток )

0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ РУКОДЕЛЬНИЦА....ДА И НЕ ВИДЕЛА Я ТАКИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ...НУ ИЛИ НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ...

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

есть, есть! в фотомагазинах! )) а еще есть на одно сайте прикольная заготовка, но там только для фоток

0
18.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
0
18.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо обязательно посмотрю

0
19.09.2009
ПОСЛЕДНЕЕ УЗИ... ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ....

Похожие записи