НАСТУПИЛИ ХОЛОДА И МНЕ НЕ ДАЕТ СПОКОЙСТВИЯ ВОПРОС: ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ВЫБОР Я СДЕЛАЛА??? ДЕЛО В ТОМ ЧТО НА ЗИМУ Я КУПИЛА ОВЕЧИЙ КОНВЕРТ...НО ЧТО ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫЛ КОМБЕНИЗОН С ЗАСТЕШКАМИ ПО САМОЕ ГОРЛЫШКО...И ОПЯТЬ ЖЕ ЕСЛИ ОСТАВИТЬ КОНВЕРТ, ТО НУЖНО БУДЕТ ЕЩЕ ЗАКУТЫВАТЬ В ТЕПЛОЕ ОДЕЯЛО? ИЛИ КАК????
мы декабрьские.До 2 мес-пеленка,тонкое байковое одеяло (с уголком на мордаху) и в овечий конверт.А после 2 мес-комбез(осень)и конверт
0
01.10.2009
Ответить
скажите, а какого размера вы покупали осенний комбез, который в конверт? мы тоже в декабре ждем) я думаю, брать, чтоб на весну хватило или будет большой слишком?
0
02.10.2009
Ответить
у нас комбез-трансформер фирмы олдос.он на рост 62 (конверт) а комбезом больше-нам и сейчас как раз.Кстати не мальчика ждете? а то я свой продаю:)
0
02.10.2009
Ответить
Мы в декабре родились и гулять ходили в комбезе, не очень теплом и в овечем конверте. Под комбез бодик и распашенку с ползунами. Считаю, что это самый оптимальный вариант.
0
01.10.2009
Ответить