ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ КОГДА УЖЕ МОЖНО КУПАТЬ РЕБЕНКА В ПЕНКАХ И ШАМПУНЬКАХ? А ТО МЫ ВСЕ В МАРГАНЦОВКЕ ПЛЕСКАЕМСЯ....ЗАВТРА НАМ УЖЕ 2 НЕДЕЛЬКИ!
вообще то на 3 сутки уже можно ну бюбхеном точно))) пришла к нам педиатр после выписки нас выписали на 6 сутки .посмотрела ребенка все средства что у нас были тыкнула в бюбхен и сказал вот им через день можете мыть т е на 3 сутки после выписки.. как же вы грязные ходите бедные
ЗА ОТВЕТ СПАСИБО..А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО МЫ ГРЯЗНЫЕ ХОДИМ--ЭТО ТЫ ЗАГНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИЧЕГО ПОДОБНОГО
если пупок зажил, то с марганцовкой закругляйтесь, а то кожу малышу пересушите. можно купать в ромашке (успокаивает на ночь) или в череде (особенно если высыпания). мы до сих пор без пенки моемся, используем только масло для купания (а то вода сильно хлорная и сушит кожу). раз в неделю мою дите детским жидким мылом
если пупочек зажил, то плескайтесь на здоровье! но лично я выдерживала с обоими месяц в марганцовке.
Есть такая штука Бадола Целебное купание. http://www.kids-price.ru/badola_sredstvo_400_celebnoe_dlya_14372.html
Ее с первых дней можно. Очень классная вещь
в марганоцовке всю кожу изсушите...уж лучше в череде!!! а в пенке не знаю, мы не купаемся..смысл какой
нам врач сказала искупать с мылом сразу после выписки, чтобы роддомовское все смыть
