Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

КОГДА УЖЕ МОЖНО?

Анна
Самара

вообще то  на 3 сутки уже можно ну бюбхеном точно))) пришла к нам педиатр после выписки нас выписали на 6 сутки .посмотрела ребенка все средства что у нас были тыкнула в бюбхен и сказал вот им через день можете мыть т е на 3 сутки после выписки.. как же вы грязные ходите бедные

0
01.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ЗА ОТВЕТ СПАСИБО..А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО МЫ ГРЯЗНЫЕ ХОДИМ--ЭТО ТЫ ЗАГНУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!imageНИЧЕГО ПОДОБНОГО

0
01.11.2009
Анна
Самара

ну это я так)) все равно после роддома очень хочется помыть малыша и не марганцовкой

0
01.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

хочется конечно..но боязно как-то не знаючи.поэтому и спрашиваю....image

0
01.11.2009
Анна
Самара

странно что врач не сказала

0
01.11.2009

если пупок зажил, то с марганцовкой закругляйтесь, а то кожу малышу пересушите. можно купать в ромашке (успокаивает на ночь) или в череде (особенно если высыпания). мы до сих пор без пенки моемся, используем только масло для купания (а то вода сильно хлорная и сушит кожу). раз в неделю мою дите детским жидким мылом

0
01.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО

0
01.11.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

если пупочек зажил, то плескайтесь на здоровье! но лично я выдерживала с обоими месяц в марганцовке.

0
01.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО

0
01.11.2009
Татьяна
Светик, 19 лет 2 месяца Москва

Есть такая штука Бадола Целебное купание. http://www.kids-price.ru/badola_sredstvo_400_celebnoe_dlya_14372.html

Ее с первых дней можно. Очень классная вещь

0
01.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО

0
01.11.2009
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

в марганоцовке всю кожу изсушите...уж лучше в череде!!! а в пенке не знаю, мы не купаемся..смысл какой

0
01.11.2009
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск

нам врач сказала искупать с мылом сразу после выписки, чтобы роддомовское все смыть

0
01.11.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

когда пупочек заживет)

0
01.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО

0
01.11.2009
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре

уже можно

0
01.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО

0
01.11.2009
ДАЖЕ И НЕ ВЕРИТСЯ... МОЖНО ЛИ?

Похожие записи