Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Опять проблема..

Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

да диатез на коже уже исчез..) А колики разве могут появляться в ванной? я думала что теплая ванна должна успокаивать.. А до зубиков нам рановато..

0
10.03.2007
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

привет, Леола. У меня тоже с Мишей такое бывает иногда.. Может водичку сделать или потемлее или попрохладнее? Может животик болит..

А пробовали поменть позу в воде? У меня вот Миша иногда на спине плавать не хочет, а на животе - с удовольствием.

Надеюсь, что малышка снова полюбит воду... Удачи!

0
10.03.2007
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Монреаль
А у меня малышка именно в том же возрасте кричала в ванной. Так недели две-три. Я её в маленькой ванной купала. А потом ветрянкой заболела, надо было ванны принимать. А малышка перестала кричать, само собой прошло.
0
15.03.2007
Неужели диатез...(( тупо все..

Похожие записи