Привет девченки!! Я нахожусь в недоумении. У меня доча раньше очень любила плавать в ванной, купаться, любила чтобы на нее водичку лили, а последние два дня устраивает истерики. Как засуну в воду то сразу крики, вроде потом немного успокоится и снова.. Странно мне это.. Что это может быть?? Нормально помыть ее не получается... плачет и все тут.
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Опять проблема..
Привет девченки!! Я нахожусь в недоумении. У меня доча раньше очень любила плавать в ванной, купаться, любила чтобы на нее водичку лили, а последние два дня устраивает истерики. Как засуну в воду то сразу крики, вроде потом немного успокоится и снова.. Странно мне это.. Что это может быть?? Нормально помыть ее не получается... плачет и все тут.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
да диатез на коже уже исчез..) А колики разве могут появляться в ванной? я думала что теплая ванна должна успокаивать.. А до зубиков нам рановато..
0
10.03.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
привет, Леола. У меня тоже с Мишей такое бывает иногда.. Может водичку сделать или потемлее или попрохладнее? Может животик болит..
А пробовали поменть позу в воде? У меня вот Миша иногда на спине плавать не хочет, а на животе - с удовольствием.
Надеюсь, что малышка снова полюбит воду... Удачи!
0
10.03.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Монреаль
А у меня малышка именно в том же возрасте кричала в ванной. Так недели две-три. Я её в маленькой ванной купала. А потом ветрянкой заболела, надо было ванны принимать. А малышка перестала кричать, само собой прошло.
0
15.03.2007
Ответить