Войти
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

Мертвые души

eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
Да ,новеньких немеренно !!! Но с другой стороны , со всеми все равно не раельно общаться . У многих здесь уже свои компании образовались и они в основном друг с другом общаются ... "
0
22.05.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
а я не о таких... а о тех, у которых только одна запись в дневнике да и то за 2006 год... в которой написано - всем привет, давайте знакомиться. ну и дальше что?
0
22.05.2007
Ирина
Елизавета Игоревна, 18 лет 7 месяцев Саяногорск

А дальше вариантов может быть много: разонравился сайт, зашла случайно зарегистрировалась ради любопытства, больше никогда в инете не была, забыла адрес сайта и т.д.

0
22.05.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

о таком хорошем сайте нельзя забывать)

0
23.05.2007
Елена
Настюша, 21 год 7 месяцевВанюшка, 19 лет 7 месяцевДарьюшка, 15 лет 4 месяцакрестница Диана(Дария), 12 лет 9 месяцев Долгопрудный
привет! вот, я одна из тех, кого ты клеймишь позором...не успеваю я новостей писать. хотя их, ест., много:дети ж растут!успеваю только комментировать изредка, да на личные сообщения отвечать,и то с опозданием... СорриНе сердитесь на нас!"
0
22.05.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
а я не сержусь.... ну вот... теперь наверное все думают что я хотела обидеть... эх...
0
23.05.2007
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
ну да, в принципе нафиг тогда было регистрироваться если не пишут? ;) но с другой стороны им может больше читать нравится?
0
22.05.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
ну может и нравится, но все равно как то странно
0
22.05.2007
НАСТЕНА
Алина, 18 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да уж, и такихдостаточно много, хотя на сайт заходят, читают и молчат, смысл было регистрироваться
0
22.05.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
во во...
0
22.05.2007
ИННА
Москва

Я тоже одна из нарушителей и по одной простой причине. Все о чем я писала, по каким-то причинам стало достоянием всего инета. Мой родственник увидел все записи мои и начались приколы. Не очень приятно!

0
29.05.2007

Я одна из тех, кто Вас бесит. Я пишу для себя, хотя в основном люди здесь душевные и не злые, но попадаются и такие, которых многое во многих бесит. Вот поэтому, и не хочется еще и от Вас негатив получать, его и в повседневной жизни достаточно.

0
28.05.2007
Олеся
Пенза
А может кто-то пишет для себя, не для общего доступа. Я сначала тоже так хотела. А потом увидела, какие люди все душевные и передумала.
0
28.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

наверное ищу на чем сорваться...(((

0
23.05.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Комментарий удален
0
30.12.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
а сама не пойму... ((
0
23.05.2007
Комментарий удален
0
03.12.2009
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
угу
0
23.05.2007
Пользователь удален
0
27.10.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
хм.... ну верно
0
23.05.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
Точное определение.
0
22.05.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
"
0
23.05.2007
Очень нужно точное объяснение! аллергия

Похожие записи