Войти
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

жизнь, сука зебра!

Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Oy blin ,,ka tyajeloo,,sama ne raz perenosila smert domashnih lyubimcev,eto deystvitelno cheln semi,,uh i tyajelo s nimi rasstovatsya.Nu odno raduyet chto kisunka ostals,hotya eto vsyo ravno ne to.Nu chto teper podelaesh,znachit eto yeyo sudba,A ty derjis.vsyo naladitsya.
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
спасибо большое! я очень постараюсь не раскисать..
0
01.06.2007
Айя
Эмина, 18 лет 6 месяцевЭниса, 14 лет 8 месяцев Йокогама
Derjis Lyol derjis,,ya znayu ochen trudno,,no ty ved silnaya lichnost,malysha nado na nogi postavit,a to sovsem kroha ved,kak emu bez mamki to tyajelo,blin,ya rasplakals:((nu pochemu oni umirayut:(((
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
сама не первый раз задаюсь этим вопросом и ответа не найду
0
01.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
Как жалко кошечку, у меня когда собака умерла я месяца два в себя прийти не могла, всё плакала(((( Растите маленького мурлыку, ему щас тоже трудно без мамки-то(((
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
конечно трудно.. у нас еще кошка есть тоже с котенком, но тот на неделю младше, дак теперь та кошка двоих кормит.
0
01.06.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Повезло малышу хоть в чём-то!

Сама не переживай сильно

0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
да да.. я знаю. действительно хоть в чем то
0
01.06.2007
Елена
Санкт-Петербург
Какой ужас!!! У меня тоже кошка любит вот также сидеть на самом краешке балкона, у нас 6 этаж. Так она когда запрыгивает туда, все время балансирует на этих 5 см паребрика... Что мы только не делали, и ругались на нее, и балкон закрывали... Но только она запрыгивает туда, даже когда я на балконе нахожусь!!! И я все время за нее очень переживаю! Это ужасно, что так произошло... Сочувствую Вам! У меня она еще однажды потерялась, что я ее по черной лестнице искала, обегала везде, плакала весь день... А эта засранка в шкафу на чистом белье лежала оказывается....
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
нас тоже так пугала..
0
01.06.2007
Оля
Андрей, 18 лет 11 месяцев Выборг
Жалко кишку! Я как подумаю иногда, что что-нибудь может с моим котярой случиться, аж дрожь берёт, люблю его.А он всё за забор в лесок бегает на птичек охотиться, а там собаки иногда бегают, боюсь, что могут его покусать.Уже один раз спасала его, хорошо хоть собаки инфантильные попались, больше от скуки лаяли.
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
да да, мы в ответе за тех, кого приручили!
0
01.06.2007

Слава Богу, что с малышкой ВСЕ ХОРОШО!!!

А кошечка... даже ничего не хочу писать... просто, не могу, сразу слезы на глазах... очень люблю кашек...

У меня несколько лет назад на моих руках умерла Беса... Я неделю не могла в себя прийти. постоянно ревела...

Держись! У тебя остался ее котя!

0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
да.. только это и радует что котеночек остася..
0
01.06.2007
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
ужас...вот сейчас представила, что моя Мальта(коша) умерла бы....и заплакала сама по себе.....животные-они и мы, это же одна семья.....
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

огчень тяжело переживать это..

0
01.06.2007
Сочувствую вам...Очень тяжело терять своих любимых...Кошка ведь правда член семьи
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
спасибо вам огромное!
0
01.06.2007
Алёнка™
Никитка, 19 лет 7 месяцевАлёнушка, 10 лет 4 месяцаИванушка, 8 лет 7 месяцев Зеленоград
Леолочка, я выражаю тебе свои искренние соболезнования! Очень жаль киску...
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
спасибо..
0
01.06.2007
Не расстраивайся,котонек же ее крови,так что еще не с такими замашками будет!!Держи себя руках!
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
я стараюсь. спасибо.
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Блин! и Вы знаете что... все ведь кошки остальные бегают весь день и мяукают.. кричат прям. ищут её((( ужас! а котенок прям весь нервничает буд то(( "
0
01.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
дело в том что она уже 2 раза падала с 12 нашего этажа и оставалась жива. мы и загородки делали и на балконе их не пускали.. и не уберегли.. в третий раз боженька забрал.(("
0
01.06.2007
Пользователь удален
0
17.12.2008
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
да!
0
01.06.2007
Комментарий удален
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
очень на это надеюсь.. она была редкой окраски - трехцветная. говорят что такое кошки счастье приносят.. видимо счастье наше закончилось(( упало и разбилось насмерть(((("
0
01.06.2007
Комментарий удален
0
01.06.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
угу
0
01.06.2007
как то звучит страшно.. Помогите плиз))

Похожие записи