Снова всем здрасте... Я ходила со своей дочей ко врачу.. говорила ей про то что мне не нравится как она срыгивает.. она направила нас на узи брюшной полости... а в направлении написала - синдром срыгивания.. Страшновато звучит. Кто нибудь ходил на подобное узи?? Что говорили?? Успокойте меня, а...
Пользователь удалён
Новенькая
Мы срыгивали по 6 месяцев очень сильно. Она как срыгивает: сразу после кормления или через какое-то время переваренным?
0
31.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
она срыгивает когда на животик перевернется. полежит, поелозиет и через какое то время срыгивает.. иногда полупереваренным а иногда и жидким таким... вот не знаю.. и не одну чайную ложку а больше
0
31.05.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Короче, смотри: еда за три часа должна полностью перевариваться. Если через три часа она все еще срыгивает едой, значит, проблемы с желудком - нужно к гастроэнтерологу. Если сразу после еды (при условии, что ты ее держишь столбиком), возможна непроходимость (но это, полагаю, уже бы обнаружили)
0
31.05.2007
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
На УЗИ не были, но сын срыгивал сильно, бывало, фонтаном, что называется. Потом прошло само собой.
0
31.05.2007
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
у меня тоже ребенок постоянно срыгивал. скорее всего я ее перекармливала.
0
31.05.2007
Ответить