Войти
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

Рубрика - 100 идиотских вопросов от Лео))

Действительно,у всех по разному...у меня почти и не осталось ее(просто чуть более темная кожа...и даже ничего...пресс подчеркивает )...а вообще ,подожди чуток...уйдет , всю жизнь висеть точно не будет.
0
08.02.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
мне тут сказали недавно что она минимум 5 лет держится
0
08.02.2007
Не..5 лет это перебор... не поверила и пошла в зеркало смотреться...уже ничего не видно...если хочешь,даже фотку вывешу(специально живот сфоткала для доказательства) :)))
0
08.02.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

давай)

0
09.02.2007

ну вот...с родов прошел год и 2 месяца...

 

0
09.02.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва

а где фотка то?)

0
10.02.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Привет=) Добро пожаловать=)

Вообще у всех по-разому=) У меня вот крохе уже 4-ый меяц, а полоса как была так и осталась и даже не побледнела =( У знакомой дочке 2 месяца, у нее уже почти сошла. Индивидуально все...

А что, а мне нравится даже уже=)) привыкла к ней=) 

0
08.02.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
ну я в принципе тоже привыкла еще и во время беременности))) но все таки сколько можно ходить разделенной на две половинки =))
0
08.02.2007
Смятанка=Р
Настюшка, 20 летПланирую Москва

У меня до сих пор видна,хотя после родов уже почти 8 мес прошло...Ну может немножко и посветлела)))

0
08.02.2007
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку
У моей сестры через месяц после родов все прошло. Это наверное индивидуально, но ячитала, что полоска не остается.
0
08.02.2007
Леола
Даша, 19 лет 5 месяцевЮля, 17 лет 10 месяцев Москва
Ну чтож.. буду надеяться что все таки пройдет в скором времени) Спасибо за ответы))!!
0
08.02.2007
A у меня такой полоски вообще не бьІло, и это тоже индивидуально.
0
08.02.2007
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я не хочу 5 лет ........ =)
0
08.02.2007
Ольга
Ульяна, 23 года 7 месяцевМаруся, 18 лет 10 месяцевФёдор, 17 лет 2 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Шебекино
У меня быстро прошла.
0
08.02.2007
Пользователь удален
0
25.07.2008
Не могу понять что такое..( Вопрос №2

Похожие записи