Всем привет!!!!! Вы знаете, у меня столько накопилось вопросов, но у меня такое чувство что они ужасно идиотские.. Но все таки подумала и решила их тут позадавать вам)) Конечно же не сразу я тут выдам всю сотню, это так приблизительно..) Итак начнем!
Вопрос№1
Во время беременности на животе появляется такая полоска, ну все наверное поняли о чем я. Дак вот. Когда она исчезнет??? а то честно говоря весь вид портит уже плоского животика)))
)...а вообще ,подожди чуток...уйдет , всю жизнь висеть точно не будет.
Ну может немножко и посветлела)))