Войти
жду мальчика, 30 неделя Пэтах-Тиква

опять ЖК

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже хоть стой, хоть падай, срок ставили 26-27 недель, теперь выясняется, что перепутали и срок 28-29 недель... Вот так вот дела обстоят, вчера нахамила мед сестра и дверью хлопнула перед носом, а я всего лишь деликатно толкалась у кабинета с вопросом как мне сдать кровь?!((( Вот везде хамят и грубят((( Настроение попортят, а меня весь день трясет, теперь с учетом нового срока беременности надавали анализов, сдала 4 пробирки крови за раз, чуть в обморок не грохнулась((Вообщем, я с вами...

 

А где вы живете и на когда роды ставят?))) Я из Питера))) А бардак он везде бардак, в крупных городах порядка тоже немного(((

0
07.12.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

я с Казани, срой сейчас 28вроде как) ПДР 3 марта.

ога хомят на каждом углу

0
08.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня срок 4 марта, вроде как))
0
08.12.2010
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
о рядышком, удачно доносить))
0
08.12.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Леля, это взаимно))) Тоже Вам удачки и легких родов, насколько только это возможно))))
0
08.12.2010
кроватка! с...ный день

Похожие записи