13 лет

с...ный день

Ох, я думала, посудомойка как-то облегчит мою жизнь. но, видать, нет...хотя я стала замечать, что стала спокойнее относить к мытью посуды. раньше прям ненавидела это дело! А сейчас спокойно иду, мою, ничего страшного не происходит) даже без резиновых перчаток могу мыть! Может, это работает моя внутрення установка: "Я спокойна. Я абсолютно спокойна, ничего меня не тревожит. Все хорошо" ?))) Готовить я люблю. Но муж у меня ест чаще всякую фигню типа бутербродов, сладкого и тд! естественно наедается этим еще до того, как я приготовлю и потом мои кулинарные творения уже не ест! Я уже стала допытываться, может, я что-то не так делаю, может, ему что-то не нравится. Но нет же! по его словам все отлично! просто он уже наелся! При этом меня успевает также обвинять в том, что я не готовлю! Ррр!! Это замкнутый круг! 
09.12.2010
А у меня кухня 5 кв.м....даже при желании некуда посудомойку поставить(((( Меня бесит каждый день придумывать что бы им всем приготовить!!! Посуду вечером сын  моет, когда быстро уроки сделает....но всё равно постоянно бардак- квартира очень маленькая, а детей скоро трое....я уже мечтаю о работе
09.12.2010
у меня тоже 5 квадратов) запихули под столешницу рядом с плитой, она узенькая у меня 50 см) когда приходит больше 2-х человек в гости, выносим стол в комнату. согласна в готовке самое занудное- это каждый день придумывать!  
09.12.2010
выдели денег на покупку мультиварки и посудомойки - никогда не пожалеешь! в мультиварку грузишь продукты, выбираешь режим приготовления, ставишь на время, когда это должно быть приготовлено - и вуаля! Сам сделает сам выключится. А посудомойка ну чудо вещь. В течение дня у меня копится туда вся грязная посуда, вечером включаю и иду спать. Экономит в день минимум час перед раковиной, ну и конечно же кучу нервов... Обязательно устрой себе эту малину!
08.12.2010
у меня есть посудомойка- тока накопилась посуда, которую в ней не помоешь- мало и очень крупно габаритные вещи(
08.12.2010
как я тебя понимаю:)))) У меня такая же история:)))))) Бордак на кухне, колонка не всегда зажигается, ледяная вода, а еще я стираю руками, потомучто машину не купили:(((((( А готовить я тоже терпеть не могу, но приходиться. Видно доля наша женская такая:))))
08.12.2010
ооо машинку купили сразу, как съехались) еще и стирать вручную- ужаааасссссссссссссссссссссссссс сейчас кстати во многих магазах беспроцентная рассрочка, может воспользуетесь??
08.12.2010
с радостью бы, но купили недавно автомобиль, поэтому пока денег нет, кредит брать не хотим, потерплю до февраля как-нибудь:))))))))))))
08.12.2010
а машинка это дело нужное, за нее можно и пострадать)
08.12.2010
опять ЖК героическая женщина