13 лет

карма?

С другим детством и воспитанием и средой обитания в детстве и из Гитлера мог бы получиться совсем иной человек.. Кармой можно оправдать все! Но когда умирает ребенок, карма это или нет...легче не станет ни одной матери!
17.12.2010
Мне кажется, в жизни каждого человека есть ключевые моменты, которые даны судьбой. Но если этих ключевых моментов мы избежать не можем, то выбор делать можем. Поэтому дорог получается много. В зависимости от того, как мы справляемся с трудностями, такая и дорога перед нами открывается.
16.12.2010
не факт, Лёль, вместо Гитлера был бы кто-нибудь другой. Если бы главнокоммандующим был бы Геббельс - было бы еще хуже. Свою судьбу мы строим сами. А вот за действия других людей мы отвечать не можем. Так что тут палка о двух концах. Ведь неизвестно что и кто спровоцировал ранние роды твоей знакомой.
16.12.2010
да, кто-то был бы... не факт что лучше, не факт что хуже. а родители отвечают за судьбу ребенка?
16.12.2010
за то, что в их силах - да. Но за поступки ребенка в отсутствии родителей - нет. И тут даже не в воспитании дело, а во влиянии улицы. "че ты не куришь, лох чтоли?" или "да тебе слабо". Вот с пеленок приучать буду, что на слабо берут те, кто сам ничего не может и что вестись на это не надо...
16.12.2010
да, это всегда горе для семьи, как не убеждай, что все делается к лучшему! я сама безумно боюсь за своих близких и в часности детей. боюсь их потерять!!! не дай БОГ никому такого горя!
16.12.2010
хм вот что у меня муж