Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

последний? поход в ЖК

Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Я вот уже нагуляла схваточки - тоже вчера ходила пешком, по лестницам... плюс муж провел сеанс кручения сосков))) на секас так и не могу развести((((
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

я тоже недели 2 подготавливала, говорилА, что по мед показателям нам обязательно! надо будет))  

как у тебя что нить продвигается?

0
18.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
всю ночь треники, а один раз даже серьезная схватка была, думала уже рожаю, ни фига..(( сейчас живот периодически потягивает и треники идут...
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ожидание убивает( а может ты уже рожаешь?)) время засекала?
0
18.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
не, вряд ли... хотела засечь после той схватки, так на ней все и закончилось... настоящие схватки бы не закончились эт точно...))) 
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image поскорее быыыыыыы
0
18.02.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
и не говори... сначала меня бесило, что у меня пропали треники и уже месяца 2 тишина, когда у всех во всю предвестники... а теперь напрягает, что появились схватки, а ты ни фига не понимаешь-оно/не оно... image
0
18.02.2011
сурово))) а я убалтываю малыша родиться либо  23 февраля или уже сидеть спокойно до 1 марта. соблюдаю констит. права ребенка, даю ему выбор.
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
я хочу 22 родить) вот думаю сходить в магаз, купить ему пару машинок) стимул какой никакой)
0
18.02.2011

я вчера купила погремушки, мой что-то не польстился.

0
18.02.2011
Daria
Ди, моя старшее чудо, 15 лет 3 месяцаСи, моя маленькое достижение, 13 лет 7 месяцевАртемий Маленький Львенок, 10 лет 5 месяцевДимитрий Маленький Тигренок, 10 лет 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Красноярск
 Нам тоже уже не в терпешь... Хотим побыстрее увидеть нашего маленького. Устала быть беременной, поэтому, тебя понимаю.... Скорейший и легких родов... image Буду держать за вас кулачки... 
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
спасибо!!! и тебе!!!!!!!!
0
18.02.2011
Я тоже хочу быстрее...... сексом занимаемся, гуляю много и ни чего..... ну хоть бы одна схваточка была бы.... image
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
значит малыш совсем не хочет. Холодно там, а в животе хорошо)))))
0
18.02.2011
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
шампанского выпей, сразу родишь. Нам помогло.
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
ммм какой вкусный способ!!!!!! а скока мона выпить?)
0
18.02.2011
Лера
Ля, 15 лет 7 месяцевАлан, 11 лет 11 месяцевМайя, 5 лет 6 месяцев Москва
бокала хватит, ну и конечно секс:)
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
image я б наверное бутылку бы выпила залпом! всю Б хочется шампусика .... и секаса!!!!!!!!!!!!!!
0
18.02.2011
Нина
Анюта-малюта, 17 лет 10 месяцев Москва
моей сестре ставили ПДР на 12 февраля,она ничего не предпринимала и родила 16 февраля. сейчас пока еще в роддоме.
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
а мне нетерпится) 
0
18.02.2011
Татьяна
Мариночка, 20 лет 2 месяцаМаргариточка, 15 лет 3 месяца Кемерово
Мне сегодня подруга сказала, что надо попресидать и все будешь рожать ,но я что то боюсь!!!!
0
18.02.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
совет про шампанское и секс лучше)))
0
18.02.2011
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва
Ох понимаю! Мне вот тоже нетерпится, хотя мне до ПДР чуть больше 2-х недель....Сегодня жду узи, может по узи скажут какой срок развития малышика...
0
18.02.2011
olь-ьga
Egor, 16 лет 6 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Казань
в баню сходите - верное дело)))
0
18.02.2011
хммм... имя) и я и я того же мнения)

Похожие записи