сегодня ПДР по узи. Пошла в ЖК, врача не было. Померили, взвесили, прибавка +1,5 кг. Ну это я одежду не вычла. как было так и сказала) да пофиг. 99 кг. страшно блин)
живот вроде как она сказала, начал опускаться. Хотя я чета не чувствую вообще изменений. Ноги как торчали из ушей, так и торчат. Мне каца жить мы в маме будем до последнего. А при родах еще и матерится, чтоб вернули в зад все как и было. В общем весь в папашу))
с сегодняшнего дня буду ходить пешком (в -25 ога) и по лестницам) и ешо разводить мужу на секас. Хотя последние 2 дня практикуем, но чет как-то наверное, пожесче нужно) буду создавать максимально не комфортные условия проживания)
Мальчишка выходи!!!!!!!
ЗЫ взвесила шерстяное платье, в котором ходила, 1,3 кг)))
поскорее быыыыыыы
Буду держать за вас кулачки... 
я б наверное бутылку бы выпила залпом! всю Б хочется шампусика .... и секаса!!!!!!!!!!!!!!