Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

уже 37,8с

лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк
Лель,как Владюшка переносил инфекцию?У меня у мелкого температура 37-37,4.Капризничает.Но сопли не текли,он как бы похрюкивает носом,и больше ничего.Горло не красное,легкие чистые.А у старших и сопли и кашель.Как ты сбивала и при какой температуре давала лекарства?Купала или нет?На улицу вы ходили?Я чего то растерялась.Врач сказал ничего не делать.
0
28.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
у нас был курс уколов по неврологии, поэтому температуру нельзя было терпеть, при 37,8 уже сбивала свечками (парацетамол в свечах) разные производители есть- в принципе однофигственно. только 1 день так было. сейчас  у нас остались сопли- именно как ты говоришь- хрюкает. Но врач нас уже выписала с диагнозом здоров- горло чистое, в легких тоже. прочищаю нос квиксом- морская вода и отсосом. она говорила танзилгон в горло по 5 капель, когда оно болело и еще неделю профилактики, но я не стала- он на спирту, и куча добавок. горлышко прошло само. ааа еще Интерферон лайт- свечки 5 дней курс. не купали 3 дня, не гуляли 2- пока температура была.
0
29.05.2011
лилюся
Валерия, 29 лет 9 месяцевВладислав, 27 лет 1 месяцВанечка-солнышко, 15 лет 4 месяца Донецк
Спасибки!!1У нас врач такой странный,он считает что ребенку кроме грудного молока ничего не надо,все пройдет само.А я так не могу.
0
29.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
чета слишком прогрессивный врач)
0
29.05.2011
anqelina
Vitalia, 25 лет 2 месяцаJan, 15 лет 3 месяцаNicolai, 12 лет 9 месяцев Билефельд
а где вы меряете температуру? вроде как у деток точнее всего в попе, а для попы 37,8 - еще нормально..
а ребенок как себя ведет?
0
18.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
у меня мальчик. в паху померила. там проще всего. складочки знатные там) ребенок более капризный, сейчас 37 стала, спать уложила, буду наблюдать
0
18.05.2011
katerina
Виктория, 15 лет 4 месяца Ижевск
для ребеночка температура до 37.5 вообще норма
0
19.05.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
у нас средняя температура выше 37 не поднималась, да и ведет он себя не как обычно- ему не уютно. плачет( щас 37- капризничает и спит(
0
19.05.2011
для себя (кормление по требованию) нарядные детки)

Похожие записи