Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Пэтах-Тиква

для себя (кормление по требованию)

Мама троих (24 года, 18 лет, 15 лет) Кузнецк

интересная инфа, спасибо. Я сама не особо заморачиваюсь насчет частоты/долготы кормежек, но почитать было полезно

0
21.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
ога полезная статья)
0
21.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
хз, Лелик... врачи говорят одно, ВОЗ другое... 
0
18.05.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
а мы пользуемся и успокаиваем себя тем, что нам удобно)
0
18.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
Пасиб, я и раньше не парилась, а теперь и вовсе успокоилась и довольна как слон, что сынок ест когда хочет и поправляется:-)))
0
18.05.2011
простыла уже 37,8с

Похожие записи