Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Пэтах-Тиква

лягушонок- путешественник)

Мама девочки (15 лет) Москва

А в Ульяновкой и Тамбовской дороги одинаковые. У меня бабушка жила на границе с Пензенской и Тамбовской. 20 км в час скорость.

Ну вы путешественники! Я в метро то спуститься неделю собираюсь духом

0
14.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
image я щас поняла, что мне легче взять ребенка с собой на фестиваль, где 10000человек, чем оставть его наедине с свекровью и ее родней) у меня бзик, что они его спарят и напоят коровьем молоком) а спать уложат с соской смоченной в водке. не знаю почему, предпосылок, кроме желания одеть ребенка потеплее, с их стороны нет)
0
14.06.2011
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Орел
Не могла пройти мимо Вашего поста. Я думала одна такая! Ан нет! Мы два выходных с мужем и детьми были на рыбалке, ночевали в полатке также на матрасе, жгли костры до неба и просто отрывались. Вчера вернулись выжитые как лимон. Лучше всех было нашей малышке - спала ночью с нами в палатке в конверте, утром в коляске, режим не сбился - как надо засыпала и ела.Свекровь умоляла оставить внучку ей, но я лучше с собой возьму, чем буду на иголках.У неё тоже одно желание посильнее и потеплее закутать, а я всех своих деток закаляю с первых дней и результат на лицЕ. Удачи вам!
0
14.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

Спасибо и вам! ко мне на ТЫ) 

мы тоже мечтаем поехать на рыбалку! в след вых поедем! я и забыла, что есть теплый конверт у нас- все думала в чем спать укладывать) спасибо!

0
14.06.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Две свекрови  - это пипец конечно )))image

Молодцы что всё получилось !!!

0
15.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
спасибо! я тоже рада)
0
15.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Вот молодцы! Потом будете Владу семейные саги рассказывать, как далеко он ездил и каким умником был!)))
0
14.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
imageточно) спасибо!
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
с приездом!) молодцы, что выбрались и, несмотря на все трудности, развлеклись)
0
14.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
image  у меня вчера примерно такие глаза были) спасибо!
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
Про Ульяновские дороги верно замечено)))))
0
23.06.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
вся исплевалась)
0
24.06.2011
Бузулук Казань-Бузулук-Самара (Рок над Волгой)- Казань с 3-х месячным

Похожие записи