сегодня я делала
1-творожную запеканку- сгорела- выкинула
2- бисквитики в микроволновке- не поднялись, получилась гадость- выкинула
3- заварной крем- спалила- выкинула
4- безе- получилось (потому что белок +сахар хрен испортишь)- съели
5- ударилась щиколоткой об угол стола- содрала кожу
6- ударилась большим пальцем об диван- щепка вошла под ноготь большого пальца, запачкала кровью пол
за руль побоялась садиться. теперь думаю, не привязать ли себя к кровати, а то точно свалюсь)
ахрененный денек. а деть весь день ныл.