у меня. лежу, жду скорую.
Долго ждать пришлось? Они на температуру в последнюю очередь едут...(
0
18.09.2011
Ответить
Лёль, блин, заболела что ли????
Выздоравливай скорей!!!!!!!!!
Выздоравливай скорей!!!!!!!!!
0
18.09.2011
Ответить