сегодня ночью был ппц.
вчера была годовщина наша с мужем. были на даче, было много гостей. в 9 я уложила Влада спать, и меня начало знобить, потом лихорадить. 38,1. я лежала под 3 одеялами, в шерстяных носках и в шали, и меня трясло от холода, потом 38,6- мне стаоо жарко, но ноги холодные, в 38,9 вызвали скорую. вызвали ее в час ночи, приехала она в 3:40. температура 38,6. меня отвезли в больницу. там мне сказали, что, в принципе можно дома прролечится- первый день, пока без осложнений) вот доведете себя- тогда к нам) в 5 я была у родителей дома. в 8 привезли Влада.
ребенок не ел с часа ночи до сего момента. сейчас лежу его кормлю. выплевывал все бутылки, ложки и т.п. мой верный сисичник), висит щас на груди полчаса. когда я его кормила ночью, я делала это как в последний раз. мне было так паршиво от этого. все таки я так люблю, как он с закрытыми глазками тянется к груди, как перебирает пальчиками кожу, гладит грудь. это сраное ГВ, но как его люблю оказывается!
А зачем в больничку утащили? Вроде в таких случаях ставят литический укол, мне всегда помогает.
Выздоравливай!
Выздоравливай!
0
18.09.2011
Ответить
Кошмар как долго ехали. Странно ещё что в больницу повезли, обычно не делают так, их ругают, если они привозят в больницу тех,с кем можно было решить в опрос на дому...
А вообще выздоравливай скорее! Болеть это всегда стремно...
0
18.09.2011
Ответить
Лелечка! выздоравливай скорее!!! когда меня Костя кусает, тоже терпеть это ГВ не могу, прям бросить хочется, но у меня тут недавно застой был, темп-ра тоже под 39, и че-то мне так страшно стало, что не дай бог больница, антибиотики и конец этого гв))) у нас тоже по ходу зависимость уже)))
0
18.09.2011
Ответить
даааа, это зависимость) спасибо на добром слове) так паршиво мне давно не было(
0
18.09.2011
Ответить
и правда... не долго ведь нам осталось наслаждаться этим ((((
Лёль выздоравливай скорее!
0
18.09.2011
Ответить
У меня тоже зависимость от ГВ похлеще, чем у сына, а еще от совместного сна))
Леля, а ты давай выздоравливай! Ить, все силы в кулак, и гони эту хворь на все 4 стороны!
0
18.09.2011
Ответить
неее СС не для нас. я тут страдаю от дележа кровати с мужем, а еще сын будет))
а ГВ я порой ненавижу, а в тот момент прям запаниковала, захотела кормить и кормить) это стресс
0
18.09.2011
Ответить
Поправляйся и корми до упопа, кайфуй! я тоже зависимая от ночных кормений! Этот доверчивый комочек нежный, эхх.
0
18.09.2011
Ответить
Наши малыши- наш маленький гормон счастья! Обнимай его покрепче и выздоравливай!!
0
18.09.2011
Ответить
и ты не смей болеть! полоскай горло фурецилином, пей ромашку, свечки виферон)
0
18.09.2011
Ответить
