Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

болею

Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
А зачем в больничку утащили? Вроде в таких случаях ставят литический укол, мне всегда помогает.
Выздоравливай!
0
18.09.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
вот и  я думала вколят че нить и все.
0
18.09.2011
Tanya
Настенька, 15 лет 4 месяца Кишинев
Странно...
0
18.09.2011
Настя
Кирилл, 15 лет 3 месяцаМихаил, 10 лет 11 месяцев Казань
Кошмар как долго ехали. Странно ещё что в больницу повезли, обычно не делают так, их ругают, если они привозят в больницу тех,с кем можно было решить в опрос на дому... А вообще выздоравливай скорее! Болеть это всегда стремно...
0
18.09.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
спасибо, стараюсь)
0
18.09.2011
Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань
Лелечка! выздоравливай скорее!!! когда меня Костя кусает, тоже терпеть это ГВ не могу, прям бросить хочется, но у меня тут недавно застой был, темп-ра тоже под 39, и че-то мне так страшно стало, что не дай бог больница, антибиотики и конец этого гв))) у нас тоже по ходу зависимость уже)))
0
18.09.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
даааа, это зависимость) спасибо на добром слове) так паршиво мне давно не было(
0
18.09.2011
Аленка
Юлия, 15 лет 3 месяца Москва
Выздоравливай скорее!!! И боше ни-ни!!! (ну в смысле не болей)image
0
18.09.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
я буду сильно стараться!
0
18.09.2011
Asya
Сергей, 21 год 6 месяцевАрсений, 15 лет 3 месяца Белгород

и правда... не долго ведь нам осталось наслаждаться этим ((((

Лёль выздоравливай скорее!

0
18.09.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
недолго)) радует))
0
18.09.2011
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

У меня тоже зависимость от ГВ похлеще, чем у сына, а еще от совместного сна))

Леля, а ты давай выздоравливай! Ить, все силы в кулак, и гони эту хворь на все 4 стороны!

0
18.09.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

неее СС не для нас. я тут страдаю от дележа кровати с мужем, а еще сын будет))

а ГВ я порой ненавижу, а в тот момент прям запаниковала, захотела кормить и кормить) это стресс

0
18.09.2011
Поправляйся и корми до упопа, кайфуй! я тоже зависимая от ночных кормений! Этот доверчивый комочек нежный, эхх.
0
18.09.2011
валерия
Тихон, 15 лет 3 месяцаМирослава, 12 лет 11 месяцевЛука, 7 лет 5 месяцев Москва
Наши малыши- наш маленький гормон счастья! Обнимай его покрепче и выздоравливай!!
0
18.09.2011
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 4 месяцаМигель, 13 лет 5 месяцев Москва
Лёль,поправляйся скорей!
0
18.09.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква
и ты не смей болеть! полоскай горло фурецилином, пей ромашку, свечки виферон)
0
18.09.2011
38,9 ДР

Похожие записи