Правила:
1.Вы оставляете здесь комментарий
2.Я выбираю любую фотографию/изображение у вас в дневнике и прошу рассказать про нее что-то интересное и познавательное
3.Вы постите свой небольшой рассказ с этой фотографией в своем дневнике с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть)))
от
Olesya досталась фотка вот эта
ничего синтеминтального) пришел фотограф- подруга, пофоткала) за 15 минут, потому как Влад был не в настроение) фотки не обработанные, потому как времени у фотографа не было ваще, это просто дружественный жест)
Владу было 2 мес, мне было тяжело, мужу было тяжело, но мы держались)
мы тоже хотим))
