Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

???

Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
Ой, мы в последнюю неделю так сходим с ума. Сегодня Ночью с криками и плачем через каждые полчаса. Я прямо зомби. Даже наш папа, которого из пушки не разбудишь, тоже не спал всю ночь. Самое обидное, что с. 10 вечера до 2 ночи спит нормально, а потом начинается. У нас еще ни одного зуба нет. Вот ждемс. Так что терпения. Можно конечно и для подстраховки к врачу сходить.
0
26.10.2011
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва

ооот и унас тоже самое! ((((((( уже месяц

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

тоже самое( 2 недели

0
26.10.2011
Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
Тогда наверно все-таки зубы. Просто у твоего сынки рвотный рефлекс на многое, поэтому и во сне может быть. Кстати, а что врач то говорит на то что у Влада такой рефлекс наблюдается на прикорм?
0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ниче не говорит. ааа

вернее сказала давать борщ! перетереть свеклу, морковку и мясо О_о

0
26.10.2011
Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
Ничего себе :)) врач рулит
0
26.10.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск

моя тоже орет бывает и просыпается каждый час наверно,всё жду эти зубы.... где Вы???? хоть один бы))))

А вот насчет рвоты, странно, ладно один бы раз, а несколько,хммм... может что-нибудь новенькое из еды давала или испорченное вдруг, если не падал и головой не стукался... Сходи лучше ко врачу, самой спокойней будет когда его проверят

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ниче кроме груди пока не ест(

0
26.10.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск

ааа, а ты что-нибудь ела,чего раньше не ела при кормлении (хотя наверно врядли такой вариант)? сходи лучше ко врачу. А может волос проглотил, бывает такое, что аж рвотный рефлекс вызывает (допустим кошкин волос попал), у нас один раз такое было

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

у нас нет дом животных. а ем я все с его рождения)

0
26.10.2011
Евгения
Катюша, 15 лет 3 месяцаАнгелочек Вероника, 6 лет 9 месяцев Озерск

может твоим подавился? я свои волосы часто из дочкиного рта достаю, лезут собаки, хоть уже и под каре подстриглась. Я просто возможные причины ищу

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

я хз

0
26.10.2011

я думаю зубы. мой тоже бывает плачет во сне. и сиську не берет - только надо на руки взять и качнуть чуток. ну и рвота бывает на зубы. че делать - наблюдай, одна-две ночи - не страшно, если будет повторяться - придется тарабанить малыша в больничку...

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

если рвота? или крики?

0
26.10.2011

и то и другое

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

наша пед на все говорит "зубы"

0
26.10.2011

странно, обычно педы кучу лекарств выпишут, даже если "зубы" 6)

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

нурофен, мазать десны- у нас такое выписывает

0
26.10.2011
Tatka
Арсений, 15 лет 3 месяца Мариуполь

У меня малой тоже такое мочил, месяц. Сначала меня насторожил животик, среди ночи пукал сильно и плакал, глаза закрыты и орет. Стал засыпать на улице, чего за 7 мес. не наблюдалось! Через пару недель такого положения дел,  добавился стул 3-4 раза! Я была у педа, грит нормуль, давай риабал... Но я то вижу что что-то не так! Еще так пару недель меня напрягало+ деть нервный.Последней каплей было что деть вырвал за 30 мин 3 раза, фонтаном! Повезла к очередному педу-этот сказал зацепили агента(инфекцию) назначил лечение, хотя сказал что и зубы такое дают! Но все врачи которые нас смотрели за это время сказали:зубами не пахнет! И через 3 дня зуб вылез)))) Так что может и у вас так! Но я в таких случаях паникую и иду к врачу!

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

у мя пед.....

у нас точно зубы. вырывает себе челюсть

0
26.10.2011
Tatka
Арсений, 15 лет 3 месяца Мариуполь

у нас по месту жительства только семейные врачи....ТУПАРИ!!!! они сразу меня в отделение отправляют, неважно сопли у нас, два раза кашлянул или еще что-нить... Я нашла в частном порядке, отличный доктор, зав. детской поликлиникой... Только ему доверяю! Я тебя понимаю, у меня малой мозг выносил конкретно... Засыпал с грызуном))) А ты думай что с ним, я очень переживала, тем более все врачи так рьяно утверждали что нет никаких зубов....

0
26.10.2011
Полина
Варя, 15 лет 3 месяца Челябинск

Ой, мы сегодня тоже всю ночь на ушах... Еле в полпервого ночи уложили девку, так она 3 раза просыпалась, чтобы поесть, а ще 2 раза - поорать в полное горло. Именно поорать. Ходила сначала ее почти час укачивала. А во второй раз просто положила рядом с собой (так она у себя в кроватке спит), повернула на бочок от себя, обхватила рукой вокруг живота и лежали так. Раньше она покричит немного, да успокоится в таком положении, а сегодня почти час орала. Я думала - оглохну с таким самолетом под ухом. Ничего, кажись, не оглохла. Но, короче, орали мы сегодня долго... И, черт, зубы-то эти, сколько ночей уж мучают, а все не вылазят!!!!!!!!!!!! И даже не видно их, только десны опухшие...

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

уже недели 2 лезут((

0
26.10.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь

о у нас сегодня ночью точь в точь!надеюсь что это зубы хотя два вылезло и вроде нет следующих на подходе.

0
27.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

седня опять была бессонная ночка, только уже без таких ужасов

0
27.10.2011
Манюня
Софья Витальевна, 15 лет 3 месяцаМаксим Витальевич, 13 лет 7 месяцев Севастополь

у нас тоже, но я сегодня грешу на сопли мы немного простыли(((

0
28.10.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

у нас так было - вскрикивала по ночам, просто плакала в голос. и ничего успокоить не могло - ни сися, ни соса. Минут 20 поорет и опять спать.  

даже не знаю, почему так.

я спрашивала у невролога, она сказала - ну, дети тоже люди, может че приснилось. Со многими бывает 

0
26.10.2011

А головой не бились ведь? Тогда точно от зубов.

0
26.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

не бился

0
26.10.2011
Алёна
Марк, 15 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

У нас тоже, Лёля, такая свистопляска, я тоже списываю на зубы. Прорвет его и он потом спит как убитый. Раза три такое наблюдала и при чем хрен успокоишь. Мне друзья посоветовали его просто будить. У них с дочкой такое было, папа брал девчушку на руки и нес умываться, она просыпалась, играла какой-то период и опять ложилась спать и спала всю ночь.

0
26.10.2011
anna
Андрей, 20 лет 2 месяцаИлья, 15 лет 3 месяца Никольск

У нас вчера и сегодня ночью такая ж фигня была, только рвоты не было, но сильно и громко пукал, после 2-х ночи ему полегчало. Десны хоть и припухшие, но все же зубы еще не на подходе.

0
26.10.2011
Алёна
Сашулька, 20 лет 6 месяцевПаша, 15 лет 3 месяца Калуга

мы тоже ужасно спим)))) всю ночь крутимся просто писец какой-то)))) а на счёт рвоты, может инфекция какая-нибудь)))) вызови врача...

0
26.10.2011
Светлана
Татьяна, 28 лет 2 месяцаАЛЕКСЕЙ, 17 лет 4 месяцаКсюшенька, 15 лет 3 месяца Стерлитамак

тошнило его вот и нервничал. может переел может воздуха много попало. в таких случаях поносить на руках столбиком надо. или если вырвало чуток водички дать попить.

0
26.10.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

ну я бы показалась педу... на всякий пожарный. А вообще просто на зубы воспаляются шейные лимфоузлы и может быть спровоцирована рвота.

0
26.10.2011
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас сегодня тоже самое, это полная Ж...  орала всю ночь с закрытыми глазами, дикими истеричными криками. Ждем 6-й зуб(((

0
26.10.2011
Saliena
Оливия, 15 лет 3 месяца Баложи

вырвать может и от крика, когда они себя доводят. Но лучше к врачу, правильно советуют

0
26.10.2011
ФМ песня 7-8 месячья

Похожие записи