седня ночью опять спал со мной. до 12 проснулся 4 раза (с 9 вечера) ну а сколько за ночь- я не считала.
Ночью я проснулась от диких криков. деть лежит рядом со мной (на расстоянии) и с закрытыми глазами просто орет! аааааааааааа с перерывами, опять аааааааааааа
как будто его ножем режут. погладила, предложила грудь- не взял. опять в ор. а потом рвотные движения. и, в общем вырвало его. несколько раз по немногу. потом все ок. потихоньку сам уснул потом. просыпался несколько раз еще, но уже просто с хныканьем.
ППЦ. Деффки. может это уже и не зубы? чет я ссу немного волнуюсь.