Войти
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

песня 7-8 месячья

Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
А мы без тапочек ходим. Поэтому мне все время тату с ноги отскрести ноготочком пытается. Но к песне можно добавить: и цветочки и журналы все порвем и в рот засунем :))))
0
27.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

а мой к татушкам равнодушен моим. тока меня в татушку на животе целует иногда)))))

0
27.10.2011
Елена
Кира, 15 лет 3 месяца Москва
Эх, какие нежности. Уже целовать умеет? А мы пока только обслунявливать широко раскрытым ртом
0
27.10.2011
Лёля
Влад, 15 лет 3 месяцаМихаэль, 7 лет 2 месяцаЭлой, 4 года 1 месяц Пэтах-Тиква

ну мы так же) я называю это поцелуй деснами)

0
27.10.2011
Дианочка
Стелла, 15 лет 3 месяца Москва

ууухааа

0
31.10.2011
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да, тапки это наши все, прячем по всей квартире, а еще шнурки с кросовок полностью в рот запихнуть надо))))

0
28.10.2011
Olesya
Савелий, 15 лет 3 месяца Москва
мамы тапки, папы тапки, бабы тааки я люблю!!! ыыыыы... присоединяюсь, в общем)
0
27.10.2011
Евгения
Алиса, 15 лет 5 месяцев Воронеж

До сих пор такая песня (через неделю 10 мес.)))) Прям срывает с ног

0
27.10.2011
Настя
Викуля, 15 лет 3 месяцаАриша, 8 лет 11 месяцев Москва
Ахахааааа, и у нас тоже самое!!!!
0
27.10.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 3 месяца Омск

О! это про нас)))

0
27.10.2011
??? I wanna do bad things with you

Похожие записи