итак! запевай!!!!!!!!!!! хором! (на мотив киндер пингви)
Мамы тапки я люблю!
Мамы тапки я люблю!
Мамы тапки, мамы тапки, мамы тапки я люблю!

итак! запевай!!!!!!!!!!! хором! (на мотив киндер пингви)
Мамы тапки я люблю!
Мамы тапки я люблю!
Мамы тапки, мамы тапки, мамы тапки я люблю!

а мой к татушкам равнодушен моим. тока меня в татушку на животе целует иногда)))))
Да, тапки это наши все, прячем по всей квартире, а еще шнурки с кросовок полностью в рот запихнуть надо))))
До сих пор такая песня (через неделю 10 мес.)))) Прям срывает с ног