спрашиваю сына (показывая на мужа) кто это?
а он па-па! и несколько раз так.
носи его 9 мес, рожай 13 часов, а он папа!
спрашиваю сына (показывая на мужа) кто это?
а он па-па! и несколько раз так.
носи его 9 мес, рожай 13 часов, а он папа!
мамкать Варька начала примерно также.Но вот уже 15,месяца у нас самое частопроизносимое слово "папа"
вчера вот еще мамакать начала)
Погодь)
начнет скоро)
так замамкает,что будет бегать и стаскивать с тебя штаны))
мой уже ))) стаскивает штаны мамкая и пытается сожрать трусы потому что там цветочки яркие )))
а мой на трусах ищет бантик и долгоооооо его пытается оторвать)
мой его отгрызть пытается, и кружева тоже. Регулятор на лифчике тоже любимый "грызунок"
мой то в рот ниче не тащит, потому быть сгрызенным моему белью не грозит) но вот полапать! застежка на лифоне тоже пользуется дикой популярностью
а мы один раз сказали папа и то...тихо-тихо, скромненько, в основном тока мамкаем)))
ниче, замамкает, а вот папа наш дуется как ребенок, мой кстати тоже в основном тока дядя грит)))) муж в расстройствах)))))
))) нее, ну мы мамкаем, канеш, больше, чем папкаем)) но когда приходит папа, то нам не нужен даже мамин сотовый! и даже если засыпали, то капец... сон улетает в никуда)
во во!!! ночами не спишь, и проч, а папу они больше любят. папа - праздник! а мама- то нельзя, сюда не лезь, уроки делай и в носу не ковыряй