Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Пэтах-Тиква

гулянья

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Недавно смотрела по тв что-то снятое в Америке. Была съемка с вертолета. И что поразило - заснеженный лес... В снегу и сугробах просто все. И идеально чистый и сухой асфальт. И это не в городе даже!!!
0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

вот-вот( нам не светит ниразу такое

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
Меня в таких случаях выручают балкон ( когда я сама гулять не хочу) и Эргорюкзак))
0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

на балконе не спит, в рюкзаке тяжело мне его долго таскать, 10кг с лишним

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

и мы дома сидим((( сейчас сходила деньги на счет кинула, капец я так устала, а ведь без дитя и коляски....

0
29.11.2011
страх моя любимая...

Похожие записи