Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Пэтах-Тиква

страх

Мама мальчика (15 лет) Казань

блендер тоже не очень уважает, раньше сразу плакал, а сейчас убегает)) пылесос мы не боимся, но если только сидим на диване))) боится соплесоску (я так отривин беби называю)) как увидит, что я в руки его взяла - сына след простыл...

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

а мы его просто отсос назваем)

у нас он его жутко любит, сказу из рук вырывать начинает и сам пытается вставить куда нить его)

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

ого)) молодец какой)) а мы когда сопли убираем, приходится вспоминать про пеленание. Сына сначала улыбается, когда закутываешь, а как только увидит этого зверя - начинает извиваться как гусеничка и орать на ультрозвуке)) соседи наверн думают, что мы его убиваем самым варварским методом....

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

ну сам процесс то у нас примерно так же проходит)

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань

бедолаги(( когда ж сами научатся сморкаться....

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Катюха побаивается мягкую игрушку солнышко, которая стоит на подоконнике)) причем визжит так,будто солнышко живое и сейчас ее съест) а Макс в этом возрасте боялся пылесос, фен,блендер( все громкое) и ЦВЕТЫ! живые, в вазе... до истерики доходило...

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

вот мужик- с детства веники не любит)

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

вот вот))) причем до 2х лет точно боялся.... мне на 21 год Лешка подарил огроменный букетище, который даже в лифт с трудом влез.. я поставила его в банку на пол( вазы не было большой), так мелкий обходил стороной с закрытыми глазами этот букет! я хохотала)) а через неделю Макс этот букет снес своим задом с диким визгом "боуса!!!"

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

А наш боится когда я чихаю ))) Ну не умею я чихать тихо )))

К другим звукам привык наверное... мы в новостройке живём, ремонты вокруг до сих пор идут ... так что после перфоратора и дрели за стенкой ему уже ничего не страшно )))))))))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

Блиин, ничего не боится! Первый раз сама поползла чтобы на стиралку работающую посмотреть, пылесос обнять готова, если я с феном - требует, чтобы папа её рядышком на руках держал, на блендере сама готова кнопки нажать   !!!! Боится если только брат спрячется и неожиданно "Ух" сделает, но тут и я пугаюсь.

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Челябинск

Мой наоборот интересуется всем громким и шумным. Если шум вне поля зрения - несется посмотреть, чего там такое происходит. Если сам технически не может узнать (сидит в кроватке) - начинает проситься наружу, нетерпеливо подвывая.А дочка в свое время очень боялась механического Деда Мороза на батарейках. Он такой в синей шубе, с бородой и мешком, на кнопку жмешь - он начинает петь "Ёлочку" басом. Вот видимо этого баса она и пугалась, аж визжала)))).

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Самара

Это наверное,все так себя ведут)Моя тоже в страхе от блендера, мясорубки, миксера и тд..

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

миксер нормальноо  воспринимает, комбаин тоже) но вот блендер не взлюбил)

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 года) Москва
блeндeр покa боится, под конeц нaчинaeт плaкaть,a вот к фeну привыкли,нрaвится дaжe когдa в нeго нaпрaвляю слaбый воздух
0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

фен мы любим)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а мы тащимся от блендера)))))) но при этом боимся резких звуков... например если кто-то крикнет неожиданно...

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

он боится, когда моя племянница приходит (1,3мес) она очень громко визжит. а еще когда она плакать начинает- он за компанию

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

А у нас по моему чувство страха вообще отсутствует, все что жужжит шумит и что относится хоть как то к технике это любимые забавы даже пульт от телевизора который старый без батареек не нужен надо тот который работает ))))))))))))

0
02.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мой только пугается когда чихаю, и ветер когда в личико дует) А под фен и пылесос сразу вырубался когда совсем маленьким был, а сейчас ползает догоняет щетку когда пылесошу))) Техники вообще не боится)

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Пылесоса уже не боимся , часто вытаскиваю. Блендер не любили по-началу, но тоже по причине частого использования привык. Теперь этот звук его смешит, или он просто радуется, потому что после этого звука будет ням-ням! И падающих предметов не боимся. Смельчаки мы:))

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Тегусигальпа

Не любит мягкие игрухи поющие, точнее громко орущие. Сразу хныкает. А бытовая техника вся - ноль эмоций, а пысесос вообще любимец его, гоняется за ним и залезть на него пытается и пофиг на гудёж.

0
29.11.2011
Москва

ой а мы обожаем пылесос:) вместе с домработницей пылесосит:))) стоит и держит пылесос сзади...когда сушу феном волосы он сразу замолкает, знает видимо мама занята:) ну а блендер и мясорубка страха не вызывают

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чита
У нас банально - боится включеный пылесос и дрель, сразу плакать начинает. А если его в это время держать на руках, бросается на шею (обнимает руками), и тычется головой в плечо, типа прячется:)
0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не любит ветер! Сразу захлебывается. Очень смешно с одной стороны, с другой - не погуляешь во время ветра, сразу орем..

0
29.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Раньше фена очень боялась) теперь уже не боится) и игрушку музыкальную которая на батарейках по полу ездите и музыка играет) как включали, сразу слезы) убрали ее, подрастет покажем)
0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол

мы, вроде, не трусишки.... за пылесосом наоборот даже гоняется))) пылесос уехал, она бегом за ним ползет...потрогать))) 

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Пылесос - страшный зверь!) Блендер и фен мы уже побороли: я включала и очень-очень улыбалась)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Волгоград

Раньше пылесос был для нас спасением от ора.А сейчас улепетывает от него,как от самой страшной машины.

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Когда к лицу ложку подносят))) боится по лбу получить, наверное)
0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Блендера и пылесоса боится. Еще когда в стену резко сверлят(соседи ремонт делают)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мой ни чего не боится, по крайней мере не замечали пока за ним...

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Жутко боится, когда мама сморкается)) и пылесос тоже не жалует...
0
29.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Пылесос боятся- реветь начинают и "на ручки" :-))
0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

так рожицу начинает корчить, "если немедленно на ручки не возьмешь- заревууууууууу"

0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Молодечно
моего фена очень боится, а еще ... свекровь:)
0
29.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

на фен настороженно глядит :)

0
29.11.2011
спасибо за советы! гулянья

Похожие записи