путем научного тыка, было выясненно, что мой скунсик боится- соковыжималки, резко падающих громких предметов, и погружного блендера с венчиком)
о как! пылесос он в глаза не видел, поэтому даже не знаю как он к нему отнесется)
А ваши бояки, что не любят?
!!!! Боится если только брат спрячется и неожиданно "Ух" сделает, но тут и я пугаюсь.