Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Пэтах-Тиква

спасибо за советы!

Мама девочки (15 лет) Москва
Симпатичные. Правда я побоялась брать на липучке, что дочка будет все время теребить и расстегивать. Так что взяла с застежкой. В итоге теребит и все равно умудряется даже застегнутый стащить с ноги.
0
28.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

а я боюсь в подъеме не влезть, так что пусть теребит) когда будет ходить, теребить не получится)

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Это точно ))
0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Никольск

У нас было много обуви "сказка", и летняя, и зимняя, и осенняя, вырастал, но не изнашивал.

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

а где такие можно заказать?

0
28.11.2011
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

в казани)

0
29.11.2011
обувь для дома страх

Похожие записи