Все таки заболел Владюха(
я боялась, что будет аклиматизация из казани в мурманск, а вышло наоборот.
Сопли ручьем. всю ночь на руках с криком. это был ппц. так сильно мой ребенок еще не плакал. и так долго, протяжно, грустно.
с 3-х ночи до 6 утра засыпал- просыпался на руках с криком каждые 5-10 минут.
Ленька почти всю ночь его качал. я только в самом начале, и то, руки отваливаются.
ППЦ просто. Бедное дитя.