ухх реклама, мать ее)
мой деть, о чудо!, тоже счастливый, особенно когда "пукает" ротиком мне, в далеко не стройное пузико)
может на них в суд подать? а то, наверняка, у многих депр развивается от таких слов)

ухх реклама, мать ее)
мой деть, о чудо!, тоже счастливый, особенно когда "пукает" ротиком мне, в далеко не стройное пузико)
может на них в суд подать? а то, наверняка, у многих депр развивается от таких слов)

по-моему не стройная, а спокойная!) реклама чего там?)
висит у меня щас на ББ наверху их банер с этим слоганом
Я тоже не знаю такую рекламу. И связи никакой не вижу в этих фразах!!!! Почему у сторойной мамы счастливый малыш?
висит у меня щас на ББ наверху их банер с этим слоганом
вот и я не вижу связи)
Просто, чтобы на сайт мам и деток засынуть свою рекламу, придумали этот слоган. Но всязи в нем действительно никакой.
А я на диетах зверею ))))
Мне муж говорит тогда - иди поешь 
Это что за реклама такая?.. знакоме что-то но не могу вспомнить... Просвяти!
висит у меня щас на ББ наверху их банер с этим слоганом
очень глупая реклама, счастливый малышь когда мама счастлива, а если она отдиет звереет тут счастья мало