Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пэтах-Тиква

аЦЦкая ночь...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Мама дорогая, аж дрожь взяла, у нас пока ни одного клыка... Сташно... ))

0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

у всех по  разному. второй мы вообще не заметили, как вылез

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ну ладно, успокоила. :) Сначала напугала, потом успокоила. :)

0
15.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

индивидуально, у нас уже три клыка вылезли без особых признаков, а вот верхние четверки дали проср..ться 5-6 ночей подряд

0
15.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

У нас пока только 8 зубов, однерки да двойки. И вот нижние зубки нам тоже проср**ться дали, причем в буквально смысле, поносил сильно. А на верхние только один раз сопельки были все. Вот бы клыки вообще без проблем вылезли! :)) Эх мечты мечты... )))

0
15.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

и у нас остался четвертый клык

и можно готовиться к самому тяжелому...

0
14.07.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

самое тяжелое, что будет?

0
15.07.2012
Мама мальчика (15 лет)

пятерки

0
15.07.2012
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква

0
16.07.2012
стройная мама- счастливый малыш))) через 6 часов

Похожие записи