вчера ездила за детскими деньгами, а в связи с пробками в городе- поехала после 9, Влад с бабушкой и дедушкой в городе остался. мы приехали в 22:30 домой. Влад не спит. немного поиграл, говорим пойдем спать- он в слезы, истерика продолжалась до 12 ночи. я уже психанула, мы собрали вещи и поехвли на дачу. благо, хать ночью 20 минут. влад уснул уже перед самой дачей. переложили. просыпался всю ночь каждый час. 2 раза орал так, что ленька его только на руках успокаивал- укачивал. зато всю ночь ребенок не ел. с момента начала прорезания клыков такое в первый раз.\
3 клыка уже на месте. ждем 4-го.
