тем, что я реву в 5 раз больше, чем в обычный день и в свои законные 2 часа отдыха (Владькин сон) не обедаю и не смотрю фильмы, а мариную шашлык на завтра, готовлю праздничный ужин, щас открою винище и буду бухать с Владькой напару. у него сегодня зачетный яблочный компот в меню.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Лёль, ты не одинока, я вообще ненавижу свой др, вообще не отмечаю, по-моему у большинства так)))
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
да лан те, дальше будет веселей))) представь... когда подрастут наши детки, то будут дарить нам подарки, сделанные своими руками, поздравлять, помнить и ждать этот день=) придется веселиться от всей души вместе с ними)))
0
12.10.2012
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Нижний Тагил
Лель, ты не реви) С днем Рождения тебя, дорогая! улыбок и радостей побольше, пусть мальчишки делают каждый твой день счастливым
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (29 лет, 27 лет, 15 лет)
Донецк
Сама ненавижу свой день рождения,хочется убежать от всех и отключить телефон.Гостей тоже не люблю,я какая то дикая,наверное.
0
12.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года)
Пэтах-Тиква
а я люблю, обычно. гостей люблю
0
13.10.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Армянск
а мой др попадает на выборы в верховную раду) надо будет стол накрыть и успеть сбегать проголосовать)
0
12.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
ШАШЛЫК!! Смайлик - маньяк ;-)
0
12.10.2012
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет)
Москва
мы бы с радостью, только к Маме в Мирный уехали уже ;-) и уже уплетаем шашлык ;-)
0
12.10.2012
Ответить
