У Влада ночью почти не сбивалась. Щас опять 39.
Магия бб, как ты действуешь, не знаю, но ты очень мне нужна. Девочки. У него меньше 38 за сутки не было.
У Влада ночью почти не сбивалась. Щас опять 39.
Магия бб, как ты действуешь, не знаю, но ты очень мне нужна. Девочки. У него меньше 38 за сутки не было.
У нас такое на неделе ка раз было...Выздоравливайте.
Чередовала Нурофен сироп и свечки Цифекон 100 - свечки сбивали темпу быстрее даже и надольше. Выздоравливайте!
Вот и мы так же, только еще и нимесулид еще дали
Я его все таки заразила. Сама еле шевелилась первые 4 дня. Вчера дала нимесулид потом на ночь нурофен, темпа де то 37,5 была. Ну хоть ночь поспал, щас поел и опять вырубился