Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пэтах-Тиква

разговоры

Мама девочки (15 лет) Москва

А у нас разговоры без почемучек. Последняя фраза: Вот это фокус!
Вопросы задает мало, в основном я сама распространяюсь что где чего и как. Но точно так же сидит и переваривает потом как твой :) Эх, растут детки не по дням, а по часам. Но я билась за спание в своей кровати и ура, уже месяц у меня свобода. И еще как-то сама уже неделю засыпает без нас. Абсолютно самостоятельно. Так что бейся за свое место на кровати! А то так и привыкнет спать с папой до взрослости.

0
05.08.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Смоленск
Интересно про "почему")) а Колька больше рассуждает, чем спрашивает. "На улице мокро, а потому что дождик прошел"
"Обоземой " - эт наша тема) У нас таких фразочек тоже много, из последнего "Блииин, не получается!"
0
01.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Лелик, как здорово! жду уже разговоров у малого)

соскучились по вам, дачники


0
02.08.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
уже обрадовалась и хотела поздравить с возврпщением...ну все раано, классно что написала пост))) а у нас , точнее у Яны тоже отеуда то взялось : бозе-бозе...уму не приложу...дома так не ввражаемся..)))
0
01.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

совсем пропали (

0
02.08.2013
39,7 от так

Похожие записи