днем гуляли, у влада началась дикая истерика, зашли в домик, темпа 37,8. дали парацетамол
под телек уснул.
2 часа проспал. проснулся 39,5. мы ноги в руки и в город.
по пути не давала спать. глаза были щелочками. пока ехали вызвала на дом скорую. дала нурофен.
пока ждали, у него глаза стали закатываться.
звоню в скорую. говорят обтирай. мы обтираем.
приехал врач. обильно обтирали водкой, полотенцем дули. как в старые дедовские времена.
цификон в попу.
горло покраснело. налета нет. легкие чистые.
ща темпы нет. боюсь ночи.
предлогали в больницу. отказалась.
так страшно мне еще никогда в жизни не было. даже когда с горкой глазом поцеловался и кровища хлестала.
тогда я знала, что делать. а темпа для меня просто ахтунг.
давай сила ББ работай!!!!
ЗЫ девы!!!!!!! я не прошу совета, хотя мне интересно услышать, что вам прописывали в таких ситуациях. под силой ББ я имела в виду коллективный посыл на выздоровление.



