Все таки, не смотря на плохую погоду, мы таки выбрались на гаражную распродажу.
Приехали с мамой, леней. И владом))там было не протолкнуться, так что я ходила одна.
Купила пару сережек и игрушку спанч боба)
Позитив)))
Вот мои новые совы.

Все таки, не смотря на плохую погоду, мы таки выбрались на гаражную распродажу.
Приехали с мамой, леней. И владом))там было не протолкнуться, так что я ходила одна.
Купила пару сережек и игрушку спанч боба)
Позитив)))
Вот мои новые совы.

по старой доброй традиции закидайте его смсками, плз!!!!
891964три717шесть
Леонид.
От этой правды, настькаё где ты только это откапала)))

Если их загадать сегодня ночью.
ВЕрнее не желания.
Сегодня нужно отказываться от дурных привычек.
На ночь, до 12 ч ночи нужно надо написать на листке то, от чего ты хочешь отказаться.
многие мои знакомые так бросили курить.
Я Сегодня буду отказываться от курения и лишнего веса. Кто со мной?
Нужно написать я бросаю курение и положить записку на пачку сигарет. Говорят, что назавтра курить не захочется)))
Немного

Я практически никогда не пишу о позитиве в моей жизни. Позитивные посты- это только фотки.
Ну вы это заметили. В 8 случаях из 10, когда я пишу про себя, это только депр и негатив. Когда пишу про влада и умелки.... не было этого давно.
Когда у меня в жизни случается что-то хорошее, я в голове формирую пост, как я его напишу и всем вам расскажу. Я иишу его в голове в сладком предвкушении, а аремени напечатать не хватает. Или настроение к вечеру меняется.
Скоро родители съедут от нас. Наступит очередной ужасный этап нашей жизни, без помощи родителей, без вечерних прогулок с леней, когда в будни вечером мы можем после отбоя сорваться и уехать гулять на пару часиков.
Но у влада будет своя комната, надеюсь к сентябрю он все таки будет спать отдельно. Этот сон втроем добивает мою спину и психику.
Так вт, позитив остается за кадром, а негатив выливаю на вас. Простите меня, мои хорошие. Но так уж получается.
и сегодня. Я еще вчера сказала, что ничего готовить не буду, в доме щас 4 мужика, включая владьку, пусть сами разбираются.
Так мать на кухне, и уже обиделась, что я откпзалась помогать. Раз в год я не на кухне! Пиздец, товарищи! К слову дома готовлю только я. За исключением ооочень редких случаев, когда мама сварит грибной суп с утра.
А цветов я, наверное, только на могилу дождусь от своего муженька
Я никогда не поздравляю никого в сети с праздником, и сегодня не поздравлю. С обычным будним днем домохозяйки вас, девочки.
Девы, почти каждая мне обещала фотку без макияжа показать!и где они?
Аааааае? Спрашиваем мы?


какие вещи вы творили во время прогулок с маленьким ребенком?
ну когда он еще лежал спокойно и спал.
я вот на лавочке занималась маникюром. дома не повоняешь, да и время бвло жалко тратить)
и на мнение окружающих было ваще пофиг))) счастливая пора)
Девы, а чем и как надо за лицом ухаживать? Ну типа уже ближе к 30, а ячет кроме снятия косметики мылом и не пользуюсь. У мя комбин рованная кожа, вроде, ближе к жирной.