Войти
Лёля
40 лет Пэтах-Тиква, Израиль
На сайте с 14.10.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
564
записи
55
друзей
5
подписчиков
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
барахолка

Все таки, не смотря на плохую погоду, мы таки выбрались на гаражную распродажу.

Приехали с мамой, леней. И владом))там было не протолкнуться, так что я ходила одна.

Купила пару сережек и игрушку спанч боба)

Позитив)))

Вот мои новые совы.

9
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
у мужа др Срочно!!!

по старой доброй традиции закидайте его смсками, плз!!!!

891964три717шесть

Леонид.

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
тащусь

От этой правды, настькаё где ты только это откапала)))

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
желания сбудутся

Если их загадать сегодня ночью.

ВЕрнее не желания.

Сегодня нужно отказываться от дурных привычек.

На ночь, до 12 ч ночи нужно надо написать на листке то, от чего ты хочешь отказаться.

многие мои знакомые так бросили курить.

Я Сегодня буду отказываться от курения и лишнего веса. Кто со мной?

Нужно написать я бросаю курение и положить записку на пачку сигарет. Говорят, что назавтра курить не захочется)))

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
негативный дневник.

Я практически никогда не пишу о позитиве в моей жизни. Позитивные посты- это только фотки.

Ну вы это заметили. В 8 случаях из 10, когда я пишу про себя, это только депр и негатив. Когда пишу про влада и умелки.... не было этого давно.

Когда у меня в жизни случается что-то хорошее, я в голове формирую пост, как я его напишу и всем вам расскажу. Я иишу его в голове в сладком предвкушении, а аремени напечатать не хватает. Или настроение к вечеру меняется.

Скоро родители съедут от нас. Наступит очередной ужасный этап нашей жизни, без помощи родителей, без вечерних прогулок с леней, когда в будни вечером мы можем после отбоя сорваться и уехать гулять на пару часиков.

Но у влада будет своя комната, надеюсь к сентябрю он все таки будет спать отдельно. Этот сон втроем добивает мою спину и психику.

Так вт, позитив остается за кадром, а негатив выливаю на вас. Простите меня, мои хорошие. Но так уж получается.

и сегодня. Я еще вчера сказала, что ничего готовить не буду, в доме щас 4 мужика, включая владьку, пусть сами разбираются.

Так мать на кухне, и уже обиделась, что я откпзалась помогать. Раз в год я не на кухне! Пиздец, товарищи! К слову дома готовлю только я. За исключением ооочень редких случаев, когда мама сварит грибной суп с утра.

А цветов я, наверное, только на могилу дождусь от своего муженька

Я никогда не поздравляю никого в сети с праздником, и сегодня не поздравлю. С обычным будним днем домохозяйки вас, девочки.

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
бэз лица 2

Девы, почти каждая мне обещала фотку без макияжа показать!и где они?

Аааааае? Спрашиваем мы?

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
вспомните

какие вещи вы творили во время прогулок с маленьким ребенком?

ну когда он еще лежал спокойно и спал.

я вот на лавочке занималась маникюром. дома не повоняешь, да и время бвло жалко тратить)

и на мнение окружающих было ваще пофиг))) счастливая пора)

Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года) Пэтах-Тиква
крем для лица

Девы, а чем и как надо за лицом ухаживать? Ну типа уже ближе к 30, а ячет кроме снятия косметики мылом и не пользуюсь. У мя комбин рованная кожа, вроде, ближе к жирной.

Влад
15 лет 3 месяца
Михаэль
7 лет 1 месяц
Элой
4 года 1 месяц