Покажу ка я вам свое истиное лицо,
Без обрабоики и косметики)
Покажу ка я вам свое истиное лицо,
Без обрабоики и косметики)
Чро я никогда не была стойной, подтянутой, с красивой фигурой.
Сейчас меня совершенно не парит, что я вешу больше, чем до б, я вся в расстяжках, и вообще выгляжу стремно, честно говоря.
Когда мы куда нить выходим в свет, я стараюсь ввглядеть не слишком страшно, но вот когда я езжу с владом гулять за город, меня ваще не парит, как я одета, что не накрашена,а волосы под кепкой. Вот ваще пох. Да я неряха, но утром я никогда не смогу заставить себя жить. Это просто 2 года постоянной утренней пытки. Лет через 5 я привыкну, наверное. Но заставить себя утром еще и краситься- это ужас
>На 23 ходили в killfish. И моя подруга, оч клевый фотограф, сделала пару снимков)Она просто супер!

А у нас аанализация потекла в четверг:-) в пятницу в 10 утра мы с владом вышли из дома (кстати лиыт тож не работал аак на зло:-) и поехали гулять,
И именно в этот день на нашй даче не было любимой соседки, а соседские пся 4 штуки были не привязаны. Плюс их папа сорвался с цепи. В общем погуляли мы часик с опаской, и поехали к теще моего брата, там все были на работе, так что хата пустая.
Так лучше:-)

Воспринимает мир ребенок, которого насилуют Эстивилем.
Мне кацца самая реальная картинка. Я за самостоятельное засыпание, но не этимт зверскими методиками.

Птичье молоко.
Вспомните, когда Вы были маленькими, что было самым вкусным в «Птичьем молоке»? Конечно, само «молоко». А бисквит мы часто оставляли на тарелке. Поэтому сегодня – «Птичье молоко» без бисквита!
Фотги я сама пока в шоке:-)
В зеркало не смотрюсь:-)
в общем) я опять постриглась. короткая асимметрия.
когда налысо побреюсь, тогда успокоюсь)
фотки солью попозжа) вы будете в шоке)
Доживут ли они до завтра, не знаю, главное сфотаать успела:-)
Кто они? Под катом фото:-)
А еще мы съездили в бузулук, забрали свекровь, вчера туда, сегодня обратно. Владзон называет ее исключительно тетя:-)
У нас навернулся клапан давления в акпп и мы вперлись на надцать штук, а еще я хочу пойти учится в феврале на курсы,это еще 30, бум брать кредит, подскажите, где лучше брать по докам и процентам?