девочки, прошел почти год после окончания ГВ.
сейчас пошла в душ, и из правой груди у меня появилось молоко, причем не капелька, а прям хорошо так.
при надавливании (как сцеживание) из многих протоков выделяется молоко. вплоть до образования "ручейка"
как такое возможно???
куда бежать? к гине или к маммологу?
отчердпобери!
заразила таки владика.
темпа 38, сопли, кашель, лежит щас рядом, такой пассивный, фотки смотрит.
давай магия бб! работай! мы должны поправиться до нг.
а я еще с мамой не помирилась(
вернее из какой эпохи? где вам уютно?
мое время это конец 80х начало 90. это пока еще запрещенные рок концерты, партвейн в подворотне, питер, это дух рок-н-ролла.
это борьба с системой, с обществом, это перплом всех старых убеждений и понятий.
мне нужен бунт, нужна борьба, постоянная война. жалею, что 21.12.2012 было фикцией:-)
не выбрасывайте высохшие тканные влажные салфетки, во время насморка вы будете молиться на них) нос почти совсеим не болит, хотя бумажными я его натерла за 2 часа.
вот скоро вырастет Влад, заживем: будет нормальная жизнь, ога, как же, сказало мне мое второе я, когда мы только расслабимся, у нас уже внуки появятся)
вы задумывались какими вы будете бабушками? ради нтереса, чтобы вспомнить потом и поржать)
я, скорей всего сразу скажу, что внуки отомстят нашим детям, я их буду любить, но глубоко на расстоянии и редко) на меня не стоит надеятся в плане посидеть, присмотреть, мне будет проще дать денг на няню.
буду сидеть и злорадно потирать ручки, когда он будет добивать их сервиз и дорисовывать новые обои) и низа что и никогда не позволю жиьь с нами!
а вы?
сейчас в ВК появилось куча постов про ссср, как все было заипись, взяты фотки, где на витринах куча продуктов. ностальжи...
только ностальжи это у школоты, похоже, потому как я помню другую ссср.
я помню очередь за хлебом по талонам, я помню, как за молоком ходили ровно к столько-то и стояли очередь, которая огибала магазин. я помню, как дедушка привозил колбасу копченую к новому году из москвы, и мандарины от туда же, потому что в казани этого всего не было и за талоны и без.
было это только у власть держащих и у "королев" магазины- продавщиц, которые были и королевами и богами своего отдела. и спекулировали товаром, больший % которого никогда не попадал на витрины. и, тем более в руки простых советских граждан.
всегда была уверенность в завтрашнем дне. да, это было.
каждый точно знал, что завтра у него будут те же талоны, что у него будет та же работа и прыгнуть выше этого он не сможет.
как мама нервничает? "ррррррррррррррррррр"
вот такой я псих. дома все обоссано. на горшок садиться отказывается.
сегодня рекорд!! 2 раза пописал на горшок. потом пошел и 2 раза обоссал ковер. за 15 минут 2раза!!!
я орала, вот честно! мне стыдно, но я орала! орала про то, что дома все обоссано, все пахнет мочей. ковер повезем в выхи на дачу- стирать в снегу. в -25.
меня просто вымораживает это. куда не плюнь- диван в пятнах, ковер в пятнах, причем ковер метр на 1,5. и именно его надо обоссать!
зато кушает сам. стучит ложкой по столику и требует "я!" это значит сам. и суп и каши. я ему вешаю воротничек, а между пузом и столом прокладываю скомканное полотенце. все грязи, зато ребенок чист)
на улице не были почти 2 недели. сперва заболел, щас кашель, на улице -20 с хреном.
дома постоянно тяжко сидеть. когда болел включали ему мультики 1-2 в день и игрушку на телефоне с котиком. щас истерично вынимает у папы из кормана телефон и требует котю.
до этого был бзик на карлсона. прям до хрипоты требовал поставить этот мульт. больше никакой.
поставили в поенедльник. потом сказали дядя улетел. так каждый день на требование "дядя брррр"
говорим, что он улетел.
теперь говорим, что котя уехал к бабушке в отпуск.
напрягает меня эта бешеная тяга к играм и мультам. дозировать не получается пока, так что решила совсем отменить.
спит все так же хренова. постоянно нужно на просыпание давать руку. и наглаживает и наглаживает.
много разных слов. очень ему нравится гирлянда- ампа.
до одури любит деда и папу. папу на работу отпускает с истерикой. висит на нем. отпускает, только с обещаением, что сейчас пойду с ним махать папе из окошка.
придумывает много чего.
уточка кушает кровать) дрель- это пистолет, и где только увидел?
откидвается резко назад, когда не по нему что-то. почти вышиб Леньке зубы и мне огромную шишку поставил на лоб.
швыряет разные вещи, когда не дешь что-то, бесится, расшвыривает табуретки по кухне, пытался бить- мы это остановили, когда бзик пошел за волосы дергать, тоже остановили. я долго терпела, объясняла что мне больно, нельзя, потом уже подошел предел, я просто взяла его за волосы и дернула так же. рыдал, я объясняла, когда его успокаивала, почему я так сделала и что маме так же больно, больше так не делает уже с месяц.
все понимает, но уже вовсю ищет прогиб. можно-нельзя. насколько далеко можно зайти.
очень умный дитеныш. как странно, что мой)
девы, открыть вам страшную тайну?
наслаждайтесь 

