9 лет

Никита нашел...

Я буду свекровь в квадрате, но очень надеюсь что сохраню свое мировоззрение и маразм не настигнет меня в самый неподходящий момент, очень хочу, чтобы мы были искренне близки с невестками. Ну и воспитываю своих мальчишек так, чтобы не стыдно было. А вообще, если дети конечно спросят моего совета, считаю, что с человеком должно быть просто легко и хорошо, осоьенно мужчине с женщиной. А уж гот она, бедная/богатая, старше на 20 лет итд - это уже мелочи в сравнении.
26.06.2015
Я тоже буду и теща и свекровь:) будет как в анекдоте. Две подруги разговаривают-ну как твои дети, женились, замуж вышли?-ой, вот дочь удачно  замуж вышла, муж  ее и на Мальдивы возит и шубы/колье/машину покупает..А вот сын...жена ему ужас попалась,стерва. то ее на Мальдивы свози, то шубу купи!:)
25.06.2015
задумывалась) у меня пока только Аня, и там, видимо, больше папа будет убивать))) А вот если будет мальчик, все, пиши пропало) хотя я своей свекрови всегда говорила, мол, что ее должно водновать только одно, ее мальчик сыт, накормлен и чисто одет!))) хотя я реально чувствую, что в моей семье ему больше заботы дали, чем в его! Моя мама потрясающая свекровь и теща, таких реально мало!
24.06.2015
Какие они милые! То,что должны быть одного круга,это 100%, им же самим легче будет, не верю я в истори с беспреданницами)
24.06.2015
Однозначно из одного круга, иначе мезальянс (читай капец((().Надеюсь, что мне захочется быть хорошей свекровью для замечательной невестки)
24.06.2015
Мезальянс — это субстанция не стабильная и считай коэффициент разводов слишком велик. Так что БАБА ЯГА ПРОТИВ
24.06.2015
Вот то ж;)
24.06.2015
Я об этом боюсь и думать.Не хочу "отдавать" своего маленького роднуличку.А так, приму любой выбор сына.....
24.06.2015
Я очень хочу быть хорошей тещей. Искренне верю, что дочь найдет человека из такого мира, каким мы его ей покажем. Согласна с вами — нужно искать человека с такими же ценностями. Могу сказать по себе — это залог крепкой семьи. Когда два человека глобально (!) мыслят одинаково. К примеру мы с мужем оба: за саморазвитие; за то, что нужно дать детям определенное образование и финансовый старт; за уважение друг друга как отдельных личностей; и мы оба готовы к диалогу. При этом интересы у нас разные (он историю любит, я — психологию). Не то, что у меня идеальная семья)) просто привела пример. А то тут все сразу на деньги съехали (как и всегда:-)) мой муж из семьи искусствоведа и химика. Сами понимаете, какие деньги платили в музеях и нии в 90е, когда он рос. Ходили на Апраксин двор с мамой одеваться. Первая девятка, которую он купил, казалась ему космолетом. Сейчас занимает хорошую должность, к слову. Все в порядке у нас))  Ведь родители дали ему главное — жизненные ценности и стремление. 
24.06.2015
Ну, не знаю, Ань) смотрятся они шикарно)) Я буду адской свекровью, да))
24.06.2015
Комментарий удален
24.06.2015
Это без вариантов даже) В этом вопросе я на все 150 % тебя поддерживаю, из одного круга это, кто бы что ни говорил, но своему ребенку плохого не пожелаешь)) Насчет гота у меня уже было прединфарктное состояние. Встретили как-то девушку (ну, наверно девушку, хотя, кто знает?))). Вся в пирсинге, наколках, туннелях и прочем. Даже рога в лысом черепе. А мой мальчик заявил "она красивая") Вот как проблема "отцов и детей" себя мне показала в первый раз.
24.06.2015
Комментарий удален
24.06.2015
вот, да)
24.06.2015
Комментарий удален
24.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про Никиту и сад Любимый нехочуха...