Я слушаю рок, я слушаю классику, я слушаю попсу.... но для меня ЭТО чуть больше чем музыка.
Я слушаю рок, я слушаю классику, я слушаю попсу.... но для меня ЭТО чуть больше чем музыка.
на моей свадьбе под эту песню был наш первый с мужем танец))))0
это все "Клон"..ххаа. никогда в своей жизни не смотрела сериалы а на этот подсела и все.. и на танец живота пошла именно чтобы научиться танцевать как Жади и музыку всю поскачивала... а когда меня спросили какая музыка будет в первом танце на свадьбе, я даже не думала - ЛУНА!!!!!!
О а я даже и не смотрела.... надо глянуть. Я просто Сафина люблю до обморока.... тааааакой бааааалшой красавчег
Мне посчастливилось танцевать под эту музыку очень красивый танец (я танцами профессионально до беременности занималась) красивое шоу тогда получилось, о любви, страданиях, жизни, красоте. С ним нас потом приглашали в турне.
Где то у меня есть видео - как ниб. соберусь и покажу))))
Выложу обязательно - у меня просто на маленьких кассетках записи и надо перезаписать на диск и с диска уже смогу выложить, я все никак время на решение этого вопроса не найду, вроде в Москве где то этим занимаются, а то у меня страх уже, что какие ниб из кассет размагнитятся и пропадут мои бесценные записи, а детям ведь надо еще показать, как их мама танцевала))))
Очень красиво...слушать одно удовольствие...хочется вздохнуть всей грудью ,выдохнуть и............. полететь........
как красиво!теперь мне точно приснятся прекрасные сны,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
ММММММММммммммммммм, давно это слушаю - обажаю!!!
ааа!!на мой стыд я не знала чья это музыка.Но когда я её слушаю у меня мурашки по коже..
да ты что.... ой надо и мне залить. Что б я без тебя делала